Загрузка...
Ошибка

«Яндекс» создал российский аналог YouTube

Ответить на тему

Sensei

0  
«Яндекс» создал российский аналог YouTubeКомпания «Яндекс» объявила о расширении функциональности сервиса «Яндекс.Эфир». Теперь пользователи площадки могут не только просматривать телепередачи, фильмы, сериалы и мультфильмы, но и принимать участие в создании и размещении контента. Разработчики предусмотрели для авторов возможность заработка на качественных и интересных видеороликах посредством монетизации.
Сейчас в «Яндекс.Эфире» доступно более 200 тематических каналов. Благодаря внедрению возможности публиковать видеоролики, компания планирует существенно расширить аудиторию площадки. Представители «Яндекса» отметили, что размещать видео могут не только популярные видеоблогеры, но и рядовые пользователи. Главным требованием со стороны сервиса остаётся загрузка контента высокого качества.
Цензоры «Яндекс.Эфира» будут регулярно оценивать новые видеоролики, а лучшие из них появятся на тематических каналах платформы и главной странице «Яндекса». Контент от блогеров «Яндекс.Дзена» будет автоматически доступен в «Яндекс.Эфире».
В качестве способов монетизации «Яндекс.Эфир» предложит показ мультироллов и нативную интеграцию брендов в контент. Талантливые авторы могут рассчитывать на финансовую поддержку со стороны «Яндекса», а также помощь при создании и продвижении видеороликов.
Источник
 

Hustler

0  
Вааааууу! Вот это аналог! «Яндекс» создал убийцу YouTube! Вот так мощнее заголовок!
 

NickNeo

0  
пусть еще яндебук создадут
 

StillGTX

+7  
зря на яндекс гоните, в последнее время они начали видимо перекупать своих же спецов из-за рубежа. Яндекс музыка стала топовой, нейросеть знает что тебе нужно, в отличии от itunes. В итоге с тюнса перешёл на яндекс музыку и доволен. Яндекс навигатор тоже прижился в России вытеснив гугл карты и эппл карты. Колонка Алиса оказалась лучше своих конкурентов, посмотрим, что яблоки выдадут правда. Поисковая система по рунету лучшая у яндекса, гугл курит в сторонке уже. Как бы закидывать фекалиями яндекс из-за того, что он российский - бред. Большинство зарубежных сервисов были созданы нашими программистами, только потому, что там им платили больше, чем здесь. Что говорить, если яндекс просто дотянул зп и условия до западных, что бы развиваться. А вы так и дальше можете поливать яндекс, только от этого он хуже не становится (это не плохо, мне всё равно чем пользоваться, просто выбираю лучшее).
 
▲ Наверх