Загрузка...
Ошибка

Илон Маск по-русски ответил Рогозину

Ответить на тему

Sensei

+4  
Илон Маск по-русски ответил РогозинуИлон Маск по-русски ответил Дмитрию Рогозину. Основатель SpaceX прокомментировал заявление главы Роскосмоса в Twitter.
«Спасибо, сэр, ха-ха. Мы рассчитываем на взаимовыгодное и процветающее долгосрочное сотрудничество», — на русском языке написал Маск в ответ на просьбу Рогозина передать «искренние поздравления Маску и его команде с надеждой на дальнейшее сотрудничество».
Ранее 31 мая Маск припомнил Рогозину слова о батуте после запуска Crew Dragon. «Батут работает», — заявил он и рассмеялся вместе с главой НАСА Джеймсом Брайденстайном. Основатель SpaceX тогда пояснил, что это внутренняя шутка. Позднее Рогозин заявил, что ему понравилась эта шутка.
30 мая в 22:22 ракета Falcon 9 с пилотируемым космическим кораблем Crew Dragon стартовала с 39-го стартового комплекса Космического центра имени Джона Фицджеральда Кеннеди во Флориде. Пуск к МКС стал вторым для Crew Dragon и первым проходящим с экипажем на борту. 31 мая корабль успешно пристыковался к МКС.
Источник
 

.Dimka.

+8  
Он не только по русски отвечает но еще и поет классно.
https://www.youtube.com/watch?v=FrveYIwPArM

Ролик с YouTube

 

Kotian

0  
Маск читает Рогозина? Cool
p.s. и кстати про батут в свое время все правильно сказано: США тогда планировали вводить санкции против РосКосмоса и им доступно объяснили, чем это может закончится для самих США (6 лет без полетов на МКС, к примеру); понятно, что говорили это не в сторону НАСА (там люди понимали, что вводить санкции против организации, которая доставляет астронавтов на орбиту - ... неразумно), а в сторону Госдепа.
 

daedra

0  
.Dimka.
Шикарный deep ржали всей конторой. Laughing От души прям.
 

yucca60

0  
Батут работает (с) Razz
 

nike187

0  
Смешно, "частная"(об этом вещают из каждого чайника) компания получила от разных гос структур США около 4 миллиардов, технология PICA была безвозмездно передана SpaceX от НАСА, да еще и комплектующие некоторые российские!!! Как же так Карл???!!! А как же "рыночек порешает", "частники эффективнее" ??? Где это все Илонушка??? А почему твой фалкон 9 это по сути те же наработки той же НАСА 90-х годов???? И собственно говоря, что же такого произошло то? США с 2011 года запустили первый пилотируемый полет??? Вот это прорыв, "шаг в будущее" по мнению маскофилов Laughing Имитационный хайтек он такой Laughing
 

Hannibal Lecter

0  
345345Он не только по русски отвечает но еще и поет классно.
https://www.youtube.com/watch?v=FrveYIwPArM

Ролик с YouTube

это развлекуха по смене лиц DeepFake
 
▲ Наверх