Загрузка...
Ошибка

Половина заболевших в Иванове – приехавшие из других регионов

Ответить на тему

Svistylka

0  
Около половины заболевших коронавирусом в Ивановской области – контакты приехавших в регион с заразойОстальным диагноз поставлен после обращения к медикам с ОРВИ или пневмонией
По данным департамента здравоохранения Ивановской области из 3130 заболевших коронавирусом в регионе - 1553 человека обследованы с ОРВИ и пневмонией. Вернувшихся в регион с заразой - около 55ти (это те, кто именно так фигурирует в списках). Остальные - контактные.
Самые большие круги: первоначально по областной больнице - порядка 70 человек (многие были даже бессимптомными). В общежитие Ивановской государственной сельхозакадемии положительные тесты были у 130-ти человек. 85 из них заболели (82 выздоровели, трое болеют, из них двое в легкой форме в общежитии, один - на квартире, прикреплен к 4 ГКБ)
Во Введенском монастыре из 86-ти человек 58 сдавали тесты. По факту положительных было 16 - четверо госпитализировали в Фурманов, 12 - в ГКБ №4. Сейчас четыре человека, которые были госпитализированы в Фурмановскую ЦРБ, выписаны, живут на территории монастыря.
С ОРВИ в монастыре два человека и трое с COVID-пневмонией, у всех удовлетворительное состояние, они выздоравливают, тесты у них отрицательные.
В Плесском доме-интернате 141 положительный тест, госпитализировано шесть человек, большинство бессимптомных.
Источник
 

Winz

0  
Ну как и говорилось пару месяцев назад, все кто вернулся с вахты заразят всех вокруг.
\
 

saraf

-11  
сколько ватников(((((((
 

mike.sds

+5  
345345сколько ватников(((((((
Hmmm хммм... а ты кто? .... наверно бургерами торгуешь?
 

Jack Sparrow

+1  
Введенными ограничениями удалось не избежать распространение вируса, а растянуть до безобразия. А в итоге, в данный момент в Иванове еще только наступает пик заболеваемости.
У меня на работе коллеги начали один за одним заболевать. Буквально несколько дней назад.
Да, переносят все по разному, но есть и тяжелые формы.
Сам лично стараюсь правильно питаться(никакой колбасы, никаких магазинных сосисок, котлет, пельменей и всего прочего полуфабриката), занимаюсь физкультурой (турничек и брусья), пью хороший импортный витамин С и витамин D. Не комплексы, а отдельные пилюли. С iherb. Каждый день велопрогулки. Пью много воды марки Зеленый городок. Пока ничего не подхватил. И давно уже не подхватывал. Поэтому, то же делать советую и всем вам.
И еще. Сейчас лето и тепло. Эпидемия ОРВИ и гриппа давно закончились. Поэтому, если заболеете, сами уже знаете что это.
Всем добра и здоровья! И с праздником! Smile
 

marina

+1  
345345сколько ватников(((((((
нервничают
 
▲ Наверх