Загрузка...
Ошибка

Управление Роспотребнадзора по Ивановской области обвинили во вредительстве

Ответить на тему

Svistylka

0  
Управление Роспотребнадзора по Ивановской области обвинили во вредительствеНедоумение вызвал запрет футбольного матча в Иванове
Член попечительского совета ивановского «Текстильщика», депутат Ивановской областной думы Дмитрий Шелякин прокомментировал запрет товарищеского матча «красно-черных» управлением Роспотребнадзора по Ивановской области следующим образом:
«Команда гостей приехала со справками на отсутствие ковид. Матч тренировочный, в рамках подготовки команды. Без зрителей, на закрытом стадионе. Просто без комментариев... Вредительство какое-то!».-Роспотребнадзор запретил ивановскому «Текстильщику» играть в футбол
Товарищеский матч с ФК «Нижний Новгород» отменен
Запланированный на 15 июля товарищеский матч между ФК «Нижний Новгород» и ивановским «Текстильщиком» не состоялся по решению управления Роспотребнадзора по Ивановской области. Об этом сообщила пресс-служб «горожан». Пресс-служба «красно-серных» сослалась на технические причины.
Игра должна была пройти в Иванове в 16:00.
Источник
 

sit353

-1  
и праильно сделали, в стране пи%%с , а они тут игры устраивают.
 

bazilka

+9  
Да вообще этих дармоедов разогнать надо.
 

Den85

+6  
Нафиг этих футболистов, и без них хреново
 

servti

0  
А в советские времена спорт был любительским, и футболисты числились токарями, фрезировщиками и т. д. на заводах. Интересно, сейчас дети знают, кто такой фрезировщик?
 
▲ Наверх