Загрузка...
Ошибка

Ивановский зоопарк откроется не для всех

Ответить на тему

Svistylka

0  
Ивановский зоопарк откроется не для всехКого не пустят в зооучреждение и что будет запрещено делать посетителям
Названа точная дата открытия зоопарка в Иванове. Это – 13 августа.
Напомним, на карантин его закрыли в конце марта. Сейчас там идут последние приготовления. Работать зоопарк будет по временным правилам: на территории можно находиться в маске и перчатках или с собой нужно взять антисептик для рук, соблюдать социальную дистанцию в 1,5 метра. Людей старше 65 и с признаками заболеваний (кашель, насморк, слабость) и температурой выше 37 в зоопарк не пустят. Ещё нельзя кормить и гладить животных. Изменился и график работы.

C 13 августа ивановский зоопарк открыт для посетителей!

С 13 августа зоопарк возобновляет свою работу после длительного карантина и открывает свои двери долгожданным посетителям! Для осмотра доступны все уличные экспозиции. Вход в зоопарк будет осуществляться строго при наличии средств индивидуальной защиты органов дыхания (повязки, маски, респираторы или иные изделия, их заменяющие) и рук (перчатки или средства для обработки рук - кожные антисептики). Запрещено посещение зоопарка при наличии симптомов, характерных для ОРВИ. Временно запрещено посещение зоопарка лицам старше 65 лет.
В течение всего времени нахождения на территории зоопарка необходимо соблюдать социальную дистанцию и масочный режим. Обращайте внимание на информационные таблички, знаки и разметку при осмотре коллекции. Помните, что вы несёте ответственность не только за своё здоровье, здоровье сотрудников зоопарка, но и за благополучие наших животных, многие из которых могут быть восприимчивы к новой коронавирусной инфекции.
Временно на территории зоопарка не работают точки общепита, аттракционы. Запрещены массовые мероприятия.
В коллекции зоопарка за время карантина произошло пополнение – родились яки, совята, верблюжонок, олененок... Все малыши очень доверчивы, и ещё никогда не видели большого количества людей, да и старые обитатели зоопарка уже успели отвыкнуть от шума, поэтому убедительно просим всех посетителей вести себя этично и соблюдать правила поведения на территории зоопарка, не гладить и не кормить животных!
Зоопарк работает с 10 до 19 часов. Понедельник и вторник — санитарные (нерабочие) дни. Внимание! Кассы прекращают работу за час до закрытия зоопарка – в 18:00 часов.
Стоимость билета от 100 до 200 рублей. Для инвалидов детства, 1-й и 2-й группы, ветеранов войн, блокадников, детей из многодетных семей и детей до 3-х лет вход бесплатный. Льготы действительны при наличии подтверждающих документов.
При оплате билета и сувенирной продукции желательно воспользоваться бесконтактным способом.
Источник
 

Kogochego

0  
странная контора, . А хотелось бы помочь. Если есть компетентный человек скиньте в личку рабочий номер""""""" ВСЕ НОМЕРА МОЛЧАТ""""" телефона.Борзов Аркадий Валентинович – директор - телефон: 8 (4932)323-661
Расцветова Светлана Юрьевна – главный бухгалтер - телефон: 8 (4932) 300-413
Власова Ольга Геннадьевна – заместитель директора (вопросы муниципального задания, строительства, спонсорства) - телефон: 8 (4932)323-666
Снигирева Виктория Владимировна – заместитель директора по Административно-хозяйственной работе - телефон: 8 (4932)323-666
Козлов Максим Евгеньевич – заместитель директора по зоологической, зоотехнической и ветеринарной работе (Зооветчасть);
контрактный управляющий (закупка товаров, работ и услуг для нужд учреждения) - телефон: 8 (4932)300-413
Лукичева Ирина Михайловна – отдел кадров - телефон: 8 (4932) 300-958
 
▲ Наверх