Загрузка...
Ошибка

В Иванове подорожает проезд

Ответить на тему

Svistylka

-11  
В Иванове подорожает проезд?Некоторые перевозчики города Иваново уже объявили о повышении стоимости проезда в общественном транспорта с 1 октября 2020 года.
Сейчас выясняют, чем вызвано решение о повышении.
Последнее повышение на нерегулируемых маршрутах было 1 июля 2019 года.
 

Bicyclist

+26  
так подло... в октябре уже на велосе прохладно будет) но ничО к 2035году обещают бесплатный общ транспорт. а в 2000 году каждому квартиру, а ещё недавно обещали 15млн инновационных рабочих мест... что то меня понесло)))
 

Per4

-3  
Сколько проезд щас ? Question
 

Денис378

+3  
Сейчас 23 рубля.
 

AlexIvPop

+2  
345345так подло... в октябре уже на велосе прохладно будет) но ничО к 2035году обещают бесплатный общ транспорт. а в 2000 году каждому квартиру, а ещё недавно обещали 15млн инновационных рабочих мест... что то меня понесло)))
А я катаю всю зиму на велосе, пусть радуются)))
 

CEBEP

+1  
В Телеге канал Местные новость опубликовали, что власти договорились поднимать цены с Нового года. Пока оставляют 23 рубля.
 

Svistylka

+5  
Повышения стоимости проезда не будет
Официальная позиция правительства Ивановской области.
Заявленного перевозчиками повышения стоимости проезда с октября не будет. Начальник департамента дорожного хозяйства и транспорта Дмитрий Вавринчук озвучил позицию областной власти в эфире программы «Актуально».
Дмитрий Вавринчук, начальник областного департамента дорожного хозяйства и транспорта: «Официальная позиция правительства Ивановской области заключается в следующем. Никакого повышения тарифов до обновления подвижного состава, до обновления транспорта и до качественного изменения тех услуг, которые перевозчики поставляют пассажирам, не будет. Это официальная позиция региона, и ее до перевозчиков, безусловно, довели».
 

Brabys2010

0  
ну походу да, просто до зимы отложили(
 

Denil

+1  
кхм... ну, так это все есессно, не занесли автотранспортные ооо-шки "властям" баблищенское для "поддержания" роста тарифов, ибо не с чего его заносить - полгода население по домам шкерилось из-за "самоизоляции", вот последние и начали выёживаццо. да и такое "решение" дает плюс к рейтинхам тем самым свежеизбранным, ибо "о народе думаем". ну это все мое имхо и к действительности не имеет значения.
 
▲ Наверх