Загрузка...
Ошибка

Нетрезвая женщина упала с балкона на автомобиль

Ответить на тему

Svistylka

0  
В Ивановской области нетрезвая женщина упала с балкона на автомобильВ момент падения хозяйка машины отлучилась ненадолго в магазин.
Несчастный случай произошел в Вичуге. На улице Металлистов с балкона 4 этажа многоквартирного дома выпала женщина.
По предварительной информации, 29-летняя женщина находилась в гостях у своей знакомой, где они распивали спиртное. В какой-то момент гостья решила выйти на балкон, но, споткнувшись о порог, повалилась на металлическое ограждение, которое не выдержало, и женщина вместе с ним упала на стоящий под балконом автомобиль.
«Хозяйка автомашины припарковала транспортное средство на несколько минут, чтобы сходить в магазин. Она услышала громкий стук и вышла на улицу, где увидела, что на ее автомобиль упала женщина. Она незамедлительно позвонила в скорую медицинскую помощь», - сообщили в пресс-службе УМВД по Ивановской области.
Медики диагностировали у пострадавшей закрытую черепно-мозговую травму, сотрясения мозга, ушибленную рану головы, ушиб поясничного отдела позвоночника.
По факту произошедшего сотрудники полиции проводят проверку.
Источник
 

karakatiza2

0  
Бэтмен женщина???
 

Bicyclist

+4  
хозяйку авто жалко и самому авто скорейшего выздоровления
 

iskander

+2  
с разбега упала с 4 этажа и в основном ушибы Fly
 

Bicyclist

+3  
она под допингом была, литерболисты все такие)
 

wersa

0  
345345с разбега упала с 4 этажа и в основном ушибы Fly
Под синькой многим вообще наплевать на повреждения. Сколько случаев, когда после жесткого дтп пьяные вываливались и просто готовы были идти дальше
 

erast

+2  
было бы трезвая не выжила бы
 

ALO221

+2  
Это говорит о ветхости домов. Прояклятые совки не могли лет на 200 построить. Название статьи маскирующее. Это могла быть и трезвая женщина.
 

Bicyclist

+5  
Это говорит о ветхости домов. Проклятые либералы не ремонтируют старые дома и не дают новые бесплатно как при проклятом совке Laughing
 
▲ Наверх