Загрузка...
Ошибка

Яблоко" объявило об акции в поддержку Навального в Иванове

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Ответить на тему

PhoeniX

+3  
MSV71
Так, с тобой всё понятно, ничего нового, всё то же самое: словесный понос, пустые оскорбления в адрес Навального, немотивированная агрессия и переход на личности к собеседнику с предложением поискать самому себе информацию в интернете.
Отличная беседа с ура-патриотом, в лучших традициях.
Просто невероятно удивительно, как из моего совершенно нейтрального обращения к тебе с двумя достаточно простыми вопросами, с просьбой объяснить мне свою позицию спокойным языком без оскорблений и прочего, вместо аргументов и конструктивной беседы ты пригорел, исплевался желчью и просто подтвердил всё то, что я про таких как ты написал)) Ты наверно даже не заметил этого)) Сверхразум, блин))
Если нечего было ответить по существу, надо ли вообще было отвечать, чтобы так обосраться?)
По поводу выступления в Евросоюзе все-таки если силы есть после такого мыслеизвержения, скинь ссылку, о каком именно выступлении речь)
И да, если ты не понял до сих пор - очень слабо аргументировал свою позицию, в следующий раз постарайся получше))

скрытый текст

Несите следующего Welcome
 

PIC

-1  
Dimix-37
Впрочем как и у всех остальных твои соратников, интеллектом не омрачённых.
Интеллект омрачает? Покажитесь доктору.
 

Dimix-37

+2  
345345
Dimix-37
Впрочем как и у всех остальных твои соратников, интеллектом не омрачённых.
Интеллект омрачает? Покажитесь доктору.
Я как бы намекаю что если был бы с интеллект, то не был бы постоянно таким несерьёзным дурачком.
Это очень смешно, то что ты этого не понял Rofl
 

timp

+10  
Те, кто дал указания о задержании Навального, даже не зайдут на Сhange.org. Петиция там выеденного яйца не стоит. Яблоко "похайпится" и отойдет в сторонку, когда им укажут. Если бы что-то стоящее эти яблочники предлагали, то у них было куда больше сторонников. А так одни популисты паразитируют на другом популисте. Если будет приказ о посадке на долгие лета Навального, то его посадят и никто не поможет. И никакие санкции не помешают. Царь присосался к власти как клещ к собаке, и уже не отпустит её пока не испустит дух.
 

Bicyclist

+5  
господа и товарищи участвующие в прениях, вы уже ходите по тонкому льду. Давайте постараемся без хамства. Иначе придёт злой модератор )
 

Gh0sT

+3  
ахх как же политсрачи оживляют форум Smile)
 

Dogma78

+1  
345345господа и товарищи участвующие в прениях, вы уже ходите по тонкому льду. Давайте постараемся без хамства. Иначе придёт злой модератор )
Thumbs Up
Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
С возрастом любовь к навальному пройдет когда чуток по умнее будете.
п.с. а так если честно такой дурачек как навальный должен быть на свободе или сидеть и работать и дрюкать власть что бы не расслаблялась.
 

Dimix-37

+2  
345345
345345господа и товарищи участвующие в прениях, вы уже ходите по тонкому льду. Давайте постараемся без хамства. Иначе придёт злой модератор )
Thumbs Up
Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
С возрастом любовь к навальному пройдет когда чуток по умнее будете.
п.с. а так если честно такой дурачек как навальный должен быть на свободе или сидеть и работать и дрюкать власть что бы не расслаблялась.
"С возрастом любовь к навальному пройдет когда чуток по умнее будете."
Какая на хрен любовь к Навальному? Это вы судите по своей 20ти летней любви к Путину?
Это политики и они должны служить народу, а не на оборот.
Но пока у таких как вы, какая-то любовь к вождям и иродам, то в место мозгов так и будет кисель, а в карманах фантики.
Нормальные люди хотят жить и развиваться, а не жить от зарплаты до зарплаты и гордится тем что Путин крутой мужик.
"п.с. а так если честно такой дурачек как навальный должен быть на свободе или сидеть и работать и дрюкать власть что бы не расслаблялась."
Ой, а сколько нужно сидеть и следить, и дрюкать власть что бы не расслаблялась? Лет20? А президент чем должен заниматься? Это просто ахахаха Rofl Зачем придумывать этот костыль? О сменяемости власти раз в 4 года вы конечно же не слышали? Rofl
Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:
345345господа и товарищи участвующие в прениях, вы уже ходите по тонкому льду. Давайте постараемся без хамства. Иначе придёт злой модератор )
Простите меня, но оно того стоит.
 

МММММ

-1  
детишки 90-е не застали. их бы туда вместе с насральным))
 

Dimix-37

+1  
345345детишки 90-е не застали. их бы туда вместе с насральным))
ой, да неужели опять 90е? уже всё написал о таких как ты
345345У каждого взрослого здравомыслящего человека думаю сформировалось рациональное отношение к той или иной персоне. И из двух зол я выберу меньшее. Которое не строило систему личной власти по закручиванию гаек вот уже 20лет
Я понимаю электорат Путина которые выслужились к 45 в каких-то тёплых местах и сейчас боясь потерять пенсию
готовых доказывать с пеной у рта что сейчас зарплата у всех 80к, а если у тебя не такая то ты 2% лох и либераст.
Выстроенная система ни что иное как уроборос. (то есть змея поглощающая свой хвост)
Иначе не понятно зачем нужно было повышать процент налогов на на НДС. Зачем было поднимать пенсионный возраст? Вдруг стало не хватать на пенсии и без того мизерные?
Но хуже всего это наша валюта ₽. Которая не только обесценивает уже накопленные средства, но и будущие заработанные.
Ну например: пенсия в 2013г 10000₽=303$, а в 2021 10000₽=135$. вот и гордись этим
А "национальное достояние" продаётся за ₽ или быть может $€?
А на сколько выросла твоя пенсия ну или зарплата? И на сколько та же коммуналка?
На это не один 15рублёвый Путинист не знает что ответит. Единственное можно включить дуру о 90х и о прочем говне.

Добавлено спустя 57 минут 20 секунд:
345345детишки 90-е не застали. их бы туда вместе с насральным))
у тебя дети то есть? а злой такой от бедности?
 

Gh0sT

+1  
За счет чего владелец среднестатистического бизнеса поднимет зарплату среднестатистическому работнику и насколько %,а главное через какое время после прихода алёши к власти? Я вот это хочу услышать, а то ваши эфемерные свобода.. Революция.. Заживём.. Прогоним воров, мне накормить себя и семью не поможет.
 

astr

0  
345345прихода алёши
А этой шавке власть не нужна - это вечный оппозиционер. Будет Жириновский у власти - на него тявкать будет, а если Зюганов, то на него. Он же никто, дворняга бездомная
 

Dimix-37

0  
345345За счет чего владелец среднестатистического бизнеса поднимет зарплату среднестатистическому работнику и насколько %,а главное через какое время после прихода алёши к власти? Я вот это хочу услышать, а то ваши эфемерные свобода.. Революция.. Заживём.. Прогоним воров, мне накормить себя и семью не поможет.
Ну мы же русские всё само как-нибудь разрешится, нужно только ещё потерпеть.
Есть та же прогрессивная шкала налогов о которой наша страна не хочет знать. А в некоторых странах есть минимальный размер зарплаты который вообще налогом не облагается.
Вот эффект от отсутствия прогрессивной шкалы налогов в нашей стране https://www.kommersant.ru/doc/3940397
Но какой смысл об этом фантазировать если в нынешнем режиме это не возможно?
Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
345345
345345прихода алёши
А этой шавке власть не нужна - это вечный оппозиционер. Будет Жириновский у власти - на него тявкать будет, а если Зюганов, то на него. Он же никто, дворняга бездомная
А есть какие то доказательство этой теории? или вы сюда потявкать зашли?
 

Gh0sT

-1  
Dimix-37
нет вы/ты? видимо не поняли.все налоги это прибыль государства,я же говорю о прибыли какого нибудь предприятия, с каких денег директор повысит работнику заработную плату.за счёт чего?Его вдруг замучает совесть и он решит что должен платить больше?На сколько поднимется зарплата работника получающего например сейчас 45 т.р?5,10,15 т.р/%?опять же навальный введёт прогрессивную шкалу директор станет платить налогов больше.работник меньше(с 45к сейчас платит 13% это 5800,с 10% будет платить 4500 разница 1300)т.е зарплата работника возрастёт на 1300 рублей?как то маловато за революцию не?
 

Dimix-37

+1  
345345Dimix-37
нет вы/ты? видимо не поняли.все налоги это прибыль государства,я же говорю о прибыли какого нибудь предприятия, с каких денег директор повысит работнику заработную плату.за счёт чего?Его вдруг замучает совесть и он решит что должен платить больше?На сколько поднимется зарплата работника получающего например сейчас 45 т.р?5,10,15 т.р/%?опять же навальный введёт прогрессивную шкалу директор станет платить налогов больше.работник меньше(с 45к сейчас платит 13% это 5800,с 10% будет платить 4500 разница 1300)т.е зарплата работника возрастёт на 1300 рублей?как то маловато за революцию не?
Простите, 13% НДФЛ берут с вас и 30%(страховой взнос) платит ваш работодатель или я что-то путаю?
итого 43%?
 

Gh0sT

0  
Dimix-37
да, это самое интересное 22% от суммы дохода работника работодатель платит в виде взноса на пенсионное страхование.2,9% это социальные взносы.5,1% это медицинские.там еще есть еще взносы в фсс но они не везде вроде как..так вот что вы предлагаете?какой то из этих взносов отменить и добавить в зарплату работнику?эмм,а с чего тогда у нас будут теже бесплатные медицинские полисы(какое никакое ,а лечение по ним проводится) ну или кто декрет/больничный будет оплачивать?я ответа на свой вопрос так и не увидел,перефразируя знаменитую песню Высоцкого "откуда деньги зин?"
 

daedra

+5  
Dimix-37
Laughing Laughing Laughing
Когда то давно, я пытался доказать одной женщине и ее мужу, у обоих было высшее образование полученное в стране с самой лучшей системой образования в мире (я про советское образованием), что заряжать воду в баночках перед телевизором -
это профанация. Они смотрели на меня как на идиота и говорили " но по телевизору же не могут врать, раз говорят значит эта вода исцеляет если ее зарядить И кто вы такой что бы оспаривать, то что сказал профессор Чумаков". Потом через несколько лет я пытался убедить другого человека с таким же самым лучшим советским высшим образованием. Что не может быть 1000 процентов годовых, что МММ это профанация, что это мошенничество. Он с пеной у рта доказывал, что
по телевизору не стали бы показывать мошенников и тем более завлекать к ним. По телевизору же не могут врать вот так вот открыто. Laughing Вот поверьте Dimix-37 Если по телеку сказали, что Навальный шпион и работает но госдеп, есть такие
люди, которые снисходительно будут над вами посмеиваться и знать в душе, что они то уж точно знают кто такой мистер Навальный, ведь по телеку не будут врать.
 

Gh0sT

-2  
daedra
опять старая песня что вы все зомбоященские ватники,А мы рыцари просвещения.по существу что то есть?ну вот я задал один вопрос выше,может вы ответите,судя по вашему сообщению вы жизнь пожили.опыт есть,не чета юнцам только школу закончившим.
 

daedra

0  
Gh0sT
А какой конкретно вопрос то ? Может и отвечу
 

Gh0sT

0  
daedra
так первое моё сообщение в данной теме? ну и дальше походу общения можно найти на что ответить Smile
 

daedra

+6  
Этот походу ?
345345За счет чего владелец среднестатистического бизнеса поднимет зарплату среднестатистическому работнику и насколько %,а главное через какое время после прихода алёши к власти? Я вот это хочу услышать, а то ваши эфемерные свобода.. Революция.. Заживём.. Прогоним воров, мне накормить себя и семью не поможет.
Ну давай посмотрим?
1) Один из главных тезисов Навального это судебная реформа. И с этим я кстати согласен.
И так
Судебная реформа если ее грамотно провести. Станет гарантией защиты частной собственности и бизнеса. Не секрет что у нас в России очень много владельцев частного бизнеса имеют печальную судьбу. Отжатый бизнес силовыми структурами и посадка по экономической статье. 690 тысяч подобных дел вроде как называлось года два назад. Оправдательных приговоров по этой статье 3 процента.
Чем это чревато ?
Плохой инвестиционный климат ->
а) меньше частного и среднего бизнеса -> меньше налогов в бюджет. -> меньше рабочих мест -> меньше конкуренции за работников -> меньше мотивации платить высокую зарплату, легко найти замену
за низкую зп.
б) Меньше денег крутится в экономике -> меньше частных инициатив и проектов -> меньше стартапов и венчурных проектов -> низкая потребность в высокоинтеллектуальных сотрудниках.
Почему вообще важен хороший независимый суд, который работает строго по закону. Это гарантия того, что ваш бизнес не будет отжат силовыми структурами или людьми близкими к власти. А значит вам не над прятать или выводить капиталы куда-нибудь зарубеж. Значит вы их спокойно можете вкладывать здесь в развите родного государства. Что приводит к увеличению денежной массы, улучшению инвистиционного климата.
Как вообще это может повлиять на повышение зп. Чем больше денег в экономике и чем яснее правила игры и законнее. Тем больше открывается малого и среднего бизнеса. -> больше создается рабочих мест. -> за хороших профи приходится конкурировать -> Приходится улучшать условия труда. Что бы вы понимал Ghost. Если дать условия бизнесу, президенту или правительству не надо будет повышать зп. Бизнес сделает все сам в рамках конкуренции, если его будет достаточно много
и не будет 2-ой вещи, которая называется тотальная коррупция.
2) Как мешает коррупция платить хорошую зп. С которой тоже давно назрела необходимость бороться.
Зачем платить много, когда есть гастарбайтеры которым можно платить копейки и ни чем не защищенное население страны в смысле трудовых законов.
Зачем вообще что то делать качественно, когда можно дать взятку и у тебя примут любое дерьмо сделанное кривыми руками не профи, а например бомжами которым можно почти не платить. Поэтому у того у кого есть связи, тот может делать дерьмо за дорого, у него нет необходимости нанимать дорогих профи к примеру тех же строителей
3) ЗП учителей и врачей можно поднять легко и сразу, просто поменяв перераспределение. Сейчас распределением занимаются главврачи и директора. От их милости зависит зп
Ну вообщем я то могу еще дохрена расписывать, прям вообще дохрена. Просто не уверен что вы это даже осилите, не в силу глупости а просто скучно станет )))
 

Dimix-37

+1  
345345да, это самое интересное 22% от суммы дохода работника работодатель платит в виде взноса на пенсионное страхование.2,9% это социальные взносы.5,1% это медицинские.там еще есть еще взносы в фсс но они не везде вроде как..так вот что вы предлагаете?какой то из этих взносов отменить и добавить в зарплату работнику?эмм,а с чего тогда у нас будут теже бесплатные медицинские полисы(какое никакое ,а лечение по ним проводится) ну или кто декрет/больничный будет оплачивать?я ответа на свой вопрос так и не увидел,перефразируя знаменитую песню Высоцкого "откуда деньги зин?"
так в том и смысл прогрессивного налога, что огромные миллиардные компании возьмут нагрузку на себя, и отвязать налоги от работяг которые даже с минималки должны платить 43%
вот у нас и получилась сотня миллиардеров с общим состояние на 0.5 триллиона долларов. На их состояние тоже можно бахнуть единоразовый налог с учётом уже уплаченного.
а на ресурсные компании и вовсе налог может доходить до 75% Газпром, Роснефть и прочие. Ну или пусть выметаются если не нравится. Уверен схавают
 

daedra

-2  
345345Cудя по вашему сообщению вы жизнь пожили.опыт есть,не чета юнцам только школу закончившим.
Ну кстати я наоборот считаю, что поколение СССР 40 + уже все. Можно ставить крест, оно с загаженными мозгами, привыкшее лизоблюдством и подхалимажем строить карьеру, а не умом. Не способное сказать нет начальнику на полголовы выше. Абсолютно раболепное. Если у кого-то и есть шансы, что-то построить в стране толковое, ну наверно только у молодежи. Мне они видятся гораздо получше нас.
 

Dimix-37

+2  
345345daedra
опять старая песня что вы все зомбоященские ватники,А мы рыцари просвещения.по существу что то есть?ну вот я задал один вопрос выше,может вы ответите,судя по вашему сообщению вы жизнь пожили.опыт есть,не чета юнцам только школу закончившим.
Так посмотри кто здесь больше херню пишет так называемые "школьники" или "Ватники"
"хихи хаха НАсральный, аххахахах глист." И всё в таком духе. Ой как смешно, ой как конструктивно.
 

Gh0sT

+1  
daedra
наконец то умные вещи читаю Smile но имхо менталитет нашего бизнеса не изменить в краткосрочной перспективе.слова работник не может получать больше фин директора/бухгалтера etc я слышал не раз.и насильственная смена власти,а другая в данной ситуации я считаю невозможна.данную практику не поменяет.И не факт что этот не присосётся к власти как предыдущий.
да везде этот подхалимаж не только у нас,карьера это ход по головам все средства хороши.про построить в стране толковое так же наверное было когда по телеку балет крутили?вышло?почему сейчас должно получится?а я вот помню зарплату родителям тушенкой.тканью..сраный огород на дохрелион соток с овощами картошкой и всё лето на нём.своим я такого как то не хочу.
Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Dimix-37
ну потому что вся суета в медиа вокруг его персоны комична и порядком уже надоела до такой степени что раздражает.кто то может сдержаться и не ёрничать,а кто то нет.
 
▲ Наверх