Загрузка...
Ошибка

Разгромлен наркосиндикат с руководителем местного самоуправления Иванова

Ответить на тему

Svistylka

+10  
ФСБ разгромила наркосиндикат, участником которого был один из руководителей органа местного самоуправления Ивановской областиОрганизаторы преступной группы использовали автомобили класса «люкс», оборудованные специальными сигналами, а также форму со знаками различия органов ФСБ России.
УФСБ России по Ивановской области продолжаются мероприятия по выявлению лиц, причастных к организации на территории Ивановской области подпольных лабораторий по производству синтетических наркотических средств в особо крупных размерах, а также их сбыту на территории ряда регионов Российской Федерации.
Среди задержанных - бывший руководитель одного из подразделений управления ФСКН России по г. Москве и Московской области (организатор), жители Московской, Саратовской, Волгоградской и Ивановской областей, в том числе один из руководителей органа местного самоуправления Ивановской области.
Всего задержано 16 человек.
В результате пресечения деятельности организованного преступного сообщества из незаконного оборота изъяты произведенные в нарколабораториях наркотические средства общей массой более 59 кг, свыше 10 тонн жидкости, содержащей наркотические средства, различные химические реактивы, а также лабораторное оборудование, предназначавшееся для организации двух подпольных нарколабораторий.
Кроме того, изъято 8 единиц огнестрельного оружия, патроны различного калибра в количестве 730 штук и приспособления для ведения бесшумной стрельбы, которые предполагались к использованию для совершения тяжких и особо тяжких преступлений.
Для свободного перемещения по территории ЦФО организаторы преступной группы использовали автомобили класса «люкс», оборудованные специальными сигналами и устройствами сокрытия регистрационных номерных знаков, а также форму со знаками различия органов ФСБ России.
В противоправной деятельности преступного сообщества использовался труд иностранных граждан, насильственно удерживаемых под угрозой физической расправы.
     - Источник
 

PIC

+17  
Хорошая новость, спасибо спецам, еще бы срока поднять для таких волшебников.
 

Kotian

-4  
Если не можешь победить - возглавь (с)
Cool
 

Brabys2010

+4  
во ппц-то, пускай пожизненно сидят!
 

MSV71

+9  
PIC
Brabys2010
А лучше бы как в Тае. Пуля в затылок, а родственникам - счёт на оплату государственного патрона.
 

Bicyclist

+3  
MSV71
это не толерантно, да и вообще так пойдёт - останемся без крепких хозяйственников)
 

AlexStell

+7  
А фамилия то как хлопчика? Или слишком известна, чтобы ее называть))?
 

Art3N

+2  
345345Если не можешь победить - возглавь (с)
Cool
Если не можешь возглавить - победи! (хз, только что придумал) с))
 

Dogma78

+1  
а где эти что не любят ментов и кричат что это мосфильм????
тут пару тем назад был такой Stuped
 

Brabys2010

+2  
ну сейчас мало, кто любит ментов!)
 

nike187

+2  
345345а где эти что не любят ментов и кричат что это мосфильм????
тут пару тем назад был такой Stuped
ну это ж другое, понимать надо (с)
 

PIC

+1  
ну сейчас мало, кто любит ментов!)
И в случае чего идут к ним, к нелюбимым.
Продвинутый г-н Шнуров который мат-перемат и голый на сцене, с жалобой на г-на Пригожина пошел не в какую нибудь "орг по правам..." а тоже к ним, к нелюбимым. Такая вот мать-перемать.
 

Dimix-37

-1  
345345а где эти что не любят ментов и кричат что это мосфильм????
тут пару тем назад был такой Stuped
Так, а что бухте то и метать бисер перед свиньями, тем более тут все свои же. "бывший (наверное за 2 недели до ареста уволился, и не понятно что мешало два дела совмещать.) руководитель одного из подразделений управления ФСКН России по г. Москве и Московской области и один из руководителей органа местного самоуправления Ивановской области."
Никто так не дискредитирует правящую власть так как они сами Thumbs Up
 

valeria2000

-6  
Dimix-37
я - мы - Навальный! все на майдан! слава украине! панадусы!
я слышала его могли изнасиловать с СИЗО , что же это твориться! Мы с вами должны заменить его там , вы как настоящий мужчина должны предложить это власти!!! ! я-мы-навальный!
 

Dimix-37

0  
345345Dimix-37
я - мы - Навальный! все на майдан! слава украине! панадусы!
я слышала его могли изнасиловать с СИЗО , что же это твориться! Мы с вами должны заменить его там , вы как настоящий мужчина должны предложить это власти!!! ! я-мы-навальный!
ИДИ НА Х У Й ЕЩЁ РАЗ
 

valeria2000

-5  
Dimix-37
Да что же это мальчики!!! Я - мы - ты Навальный!
Представаляете как ему больно , как эти звери ... его в душе! Я мы Навальный!
Спасите его! Просто предложите СЕБЯ вместо него! Власть уходи, навальный приходи!
За дворец! За Наввального! За Соболь! За Украину!
"Известный оппозиционер Алексей Навальный был изнасилован неизвестными, сразу после ! (специальному корреспонденту сетевого издания "Медуза" - прим.)" - передает телеканал "Дождь" со ссылкой на свои источники в компании Medusa Project, владеющей изданием.
Что же это! https://maxpark.com/community/13/content/3684423
Добавлено спустя 20 секунд:
Dimix-37
что же делать!?!!
https://newsland.com/community/5652/content/telekan...kostrome/3683961
Я мы Навальный , вы пойдете вместо него?!!!
Добавлено спустя 29 секунд:
Dimix-37
Как же так! он там , вы тут , как эе это! прошу вас обменяйтесь с ним местами! спасите лидера протеста!!!! он будет помнить о вас вечно! вы получите имя как в бойцовском клубе! сейчас мы все безименная масса! спасите Алексея! власть уходи , Навальный приходи!
я видела фото где у него оттянута грудь! что же это! уже растянули грудину!
Добавлено спустя 16 минут:
Dimix-37
вы тоже голодаете?
 
▲ Наверх