Загрузка...
Ошибка

Как уснуть за пять минут

Ответить на тему

Svistylka

0  
Девушка раскрыла проверенный способ уснуть за пять минутСтудентка факультета психологии раскрыла проверенный способ уснуть за пять минут. Ее рекомендация появилась в TikTok-аккаунте @psychologee.
В видео, собравшем более четырех миллионов просмотров, девушка поделилась рекомендацией профессора по психологии. По ее словам, благодаря его совету она избавилась от бессонницы. Она объяснила, что перед сном нужно мысленно перечислять не связанные друг с другом слова, например, поставить в один ряд картофель и скрипку.
«Чем рандомнее, тем лучше», — заверила она.
Клип с рассказом, который прокомментировали тысячи пользователей, прославил автора. «Чем усерднее ты пытаешься уснуть, тем сложнее тебе это сделать, так что если сосредоточиться на рандомных вещах, можно уснуть быстрее», — согласился один из юзеров.
Другие пользователи подтвердили, что совет профессора, опубликованный @psychologee, работает. «Я попробовал это после просмотра видео, мне помогло», — писали они.
Источник
 

Hustler

+17  
А работать она не пробовала? Мне, после рабочей смены активного умственного труда, никаких пяти минут не надо, точку опоры бы найти.
 

MSV71

+5  
Hustler
И в армии она, похоже, не служила. Пять минут, блин. Да за пять минут выспаться можно!!!
 

probel

+4  
Все рандомные слова можно связать матом.
Фиг уснешь Laughing
 

Goras

0  
Это точно, в молодости вагоны разгружал - спал как убитый насмерть
А работать она не пробовала? Мне, после рабочей смены активного умственного труда, никаких пяти минут не надо, точку опоры бы найти.
А сейчас иногда бывает что заснуть долго не могу. Вагоны уже не разгружаю, работаю на удаленке, продаю Инструменты для ухода за кожей лица в интерент магазине, консультирую по разным косметическим вопросам, статьи пишу про уход за лицом, волосами. Вобщем сидячая работа с ненормированым графиком. Пока что все это меня устраивает. Но вот заснуть помогает пара рюмок коньяка за 15 минут до сна. А так, насухую, бывает сложно заснуть
 
▲ Наверх