Загрузка...
Ошибка

Участники перестрелки в Кохме не вызывали полицию

Ответить на тему

Svistylka

0  
Участники перестрелки в Кохме не вызывали полициюВ истории с перестрелкой в Кохме появляются новые подробности.
Напомним, в ночь с 25 на 26 июня компания мужчин пришла к хозяину дома на улице Лермонтова в Кохме для выяснения отношений.
Согласно позиции следствия, из частного дома прозвучали выстрелы, в результате которых погиб 30-летний мужчина; еще двум лицам из компании пришедших к дому были причинены множественные телесные повреждения, с которыми они были в последствии были госпитализированы в тяжелом состоянии в больницу.
Жена обвиняемого в убийстве хозяина дома Елена Краснова озвучила в интервью телекомпании "Барс" свою версию. Конфликт разгорелся после того, как ее сын подрался с обидчиком. После чего, по ее словам, толпа из нескольких десятков человек, вооружённая арматурами, цепями и огнестрельным оружием, напала на дом; ее муж Александр Краснов получил ранение и только после этого применил оружие.
Стали известны дополнительные подробности трагедии.
Когда в результате стычки появились раненые, ни одна из сторон конфликта не стала вызывать полицию - нападавшие просто увезли раненых с собой.
Сотрудников правоохранительных органов вызвали соседи. Однако когда двое оперативников прибыли на место происшествия, в семье Красновых им сообщили, что ничего не произошло; соседи, якобы, приняли за выстрелы взрывы петарды.
- Мы, действительно, не рассказывали с мужем о нападении прибывшим полицейским - подтвердила Ivanovonews Елена Краснова. - Мы же не знали, что кто-то погиб...
Только через некоторое время силовики связали звонок соседей с улицы Лермонтова в Кохме о звуках выстрелов и появившуюся чуть позже информацию о раненых, которые поступили в больницу.
Появилось и подтверждение того, что хозяин дома ранее проходил по уголовным делам, связанным с похищениями имущества.
В настоящее время Александр Краснов арестован судом на 2 месяца - пока идет следствие.
Источник
 

Bicyclist

+2  
хм, ВОГ, ПТУР и просто Утёс - зачем же полицию вызывать, сами управимся!?)
 

BreDz

+8  
В се правильно сделал. Защищал свой дом и семью и дал отпор.
 

Mega_Viruzzz

+10  
а ведь если этих, условно, хачей, так же прижать? если толпой прийти и начать валить их камнями и травматами, что будет?
правильно. начнётся "вай, мама, моя никого не трогал, памагити!" и менты сразу заинтересуются прижатыми интересами национальных меньшинств.
скоро в своём городе и в своей стране как гости жить будем. тьфу... Confused
молодец мужик. взял ствол и защитил свою семью.
 

servti

+4  
Закон таков что себя защитить ты право не имеешь.
 

ALO221

+1  
А вначале вообще вбросы боты делали. что это коллекторы пострадали. Ну не первый раз. Мы знаем кого охраняют в этом государстве.
 
▲ Наверх