Загрузка...
Ошибка

Ивановцы оспаривают перекрытие Лежневской в суде

Ответить на тему

Svistylka

+6  
Ивановские предприниматели хотят оспорить перекрытие Лежневской в судеИвановские предприниматели, которых затрагивает будущее перекрытие Лежневской улицы, обратились в суд и прокуратуру. Они не согласны с решением мэрии о закрытии проезда по магистрали
Напомним, в связи с планами по реконструкции Лежневской улицы городские власти намерены перекрыть проезд по участку от проспекта Текстильщиков до перекрестка со Школьной улицей. Объезд хотят организовать по Загородному шоссе и улице Станкостроителей.
Против этого решения выступают жители близлежащих деревень, садовых товариществ и бизнесмены, чьи предприятия и торговые точки расположены в том районе. В среду группа предпринимателей обратилась с жалобой в прокуратуру области, заявление зарегистрировано. В областной суд был подан иск - заявители хотят оспорить решение власти. На четверг запланировано общее собрание заинтересованного бизнеса и жителей.
Источник
 

MSV71

+14  
Одного не пойму, что за причина такой чесотки, зачем понадобилось "отремонтировать" именно этот участок? Он в прекрасном состоянии. Даже разметка имеется, в отличие от самого сурового участка Лежневской от Лодзя до автовокзала. Все едут как по полю, абсолютно непонятно где тут полосы. А каково состояние асфальтового покрытия в начале Лежневской, от пересечения с ул. Смирнова и далее до Тополя? Позорище ведь. Яма на яме. Центр города, даже на внедорожнике едешь подпрыгиваешь, а каково на пузотёрках?
 

Desperado

+3  
Улица Куконковых - тоже позорище Crying Or Very Sad
 

Edkaru

0  
Всех на окружную!!! Раздолбаем дорогу за 3 месяца Laughing
 

MSV71

+1  
Edkaru
Представляете, какие пробки по вечерам будут перед поворотом на Москву? Не удивлюсь, если от Метро СС, а то и вовсе от нового кольца у аэропорта.
 

Pumba37

+1  
Центр города страдает от пробок, потому что частный сектор в начале Лежневской, вот где надо решать проблему, а не с конца улицы, где и так все в порядке.
 

MSV71

0  
Pumba37
Частный сектор хрен расселишь. В 90-е строил дом, рядышком - частный сектор. Давай на нас жалобы писать, дескать солнце закрыли, все дела. Расселяйте, давайте квартиры в этом доме. Губа не дура, конечно... Суд сначала за них. Я давай копать. И накопал. С момента закладки фундамента дома, за один месяц, кол-во прописанных на этой улице увеличилось вдесятеро! До 25 человек было в заброшенной избушке с гнилыми полами. И чо, всем хитрожопым по квартирке? Ага, щаз. Суд фишку просёк и отбрил всех хохлоподобных граждан.
 

servti

0  
Ни фига они не добьются. Прав тот, у кого больше прав. А больше прав у активных единороссов - мэра да губернатора. Кстати, судя по обилию дебильных, но очень дорогих проектов по постройке островков безопасности, разделительных полос и освещения трасс, губер активно подчищает бюджет области и готовится свалить, как Мень - пока не посадили.
 
▲ Наверх