Загрузка...
Ошибка

Умерший в Холуе 24-летний Михаил Харчев сделал обе прививки

Ответить на тему

Svistylka

0  
Умерший в Холуе 24-летний Михаил Харчев сделал обе прививки. ФОТО СЕРТИФИКАТАМать умершего в Холуе 24-летнего Михаила Харчева сообщила нашей редакции, что ее сын сделал обе прививки от ковида. Напомним, ранее департамент здравоохранения Ивановской области в своем комментарии в паблике IvanovoNews утверждал, что молодой человек на вторую прививку не явился:
«Отметим также, что данным регистра вакцинируемых граждан от COVID-19, в который вносятся все сведения о вакцинируемом лице, хронических заболеваниях и дате введения компонентов вакцины, первичную вакцинацию от новой коронавирусной инфекции Михаил Харчев прошел 29 июня 2021 года.
Вакцинация проводилась на рабочем месте мобильной бригадой медиков, которые через три недели также выехали по месту работы молодого человека для проведения вторичной вакцинации, на которую он не явился.
Подчеркнем, что поствакцинальные осложнения проявляют себя, либо сразу после инъекции вакцины, либо в течение трех суток с момента прививки».
Однако факты свидетельствуют об обратном. Приехавшие на похороны Михаила коллеги подтвердили, что молодой человек вакцинировался вместе со всеми и более того — привезли его сертификат о вакцинации. На нем видно, что вторая прививка сделана в срок.
Напомним, ночью 2 августа в Холуе скончался 24-летний парень - Михаил Харчев. Его мать рассказала, что ему стало плохо якобы после второй прививки от коронавируса:
«...когда вызвали "Скорую помощь", он уже плохо мог ходить и не мог разговаривать, только стонал. Врачи несколько часов вручную качали ему воздух, так как он не мог дышать. В три часа ночи его не стало...»
  
Источник-Депздрав: смерть 24-летнего Михаила Харчева не связана с прививкойДепартамент здравоохранения Ивановской области прокомментировал информацию о вторичной вакцинации 24-летнего Михаила Харчева, скончавшегося в Холуе:
«В результате сбоя в регистре вакцинируемых от COVID-19 граждан, информация о введении второго компонента молодому человеку, погибшему в Холуе, на момент распространения информации о его гибели в СМИ и социальных сетях отсутствовала в регистре. На данный момент установлено, что вторую инъекцию вакцины он сделал 20 июля 2021 года».
Кроме того, в депздраве рассказали, что располагают результатами вскрытия молодого человека, но пока все процедурные патологоанатомические моменты не завершены (исследования органов и тканей микроскопические исследования и прочее).
«С точки зрения врачебной тайны и этических норм мы не имеем права озвучивать предварительные итоги вскрытия. Данная информация будет передана маме погибшего, и уже она решит, придавать ее огласке или нет», - сказал глава департамента Артур Фокин.
Однако исходя из полученных данных в Департаменте здравоохранения уверены в том, что смерть молодого человека не связана с прививкой.
Источник
 

Камито

+1  
две недели после второго укола - досвидания!) у меня второй день идет
 

alexupir

+4  
Камито
Без паники! Ещё 30-го апреля сделал вторую - по сей день полёт нормальный! Новых частей тела не наросло и даже сигналы сотовых вышек ловить не начал - наверно вакцина бракованная была! Cool
 

Alexe3

0  
345345Камито
Без паники! Ещё 30-го апреля сделал вторую - по сей день полёт нормальный! Новых частей тела не наросло и даже сигналы сотовых вышек ловить не начал - наверно вакцина бракованная была! Cool
Типичный пример "систематической ошибки выжившего".
 

Александр10051986

-1  
сегодня сделал вторую. в норме
 

yra37

+6  
А почему "после 2 прививки"? Прошло почти 2 недели (20 июля и 2 августа). Почему не "стало плохо после обеда" или "стало плохо после сидения в соцсетях"?
Сорри, человека не стало, а я тут ерничаю
Задолбали все осложнения к прививке привязывать
Еще раз извиняюсь
 

qwer01

+37  
Не сделал ни одной!!! Полет нормальный и не собираюсь
 

timp

-9  
Сделал сегодня вторую, всё нормально. Заколебали уже, вокруг только и говорят, что от прививок умирают...
 

Hustler

-6  
Меня другое удивило, в другом источнике читал, он в 24 годика был старшим следователем! Сопли, можно сказать, не просохли, а уже целый старший следователь! Это как? Там совсем что ли работать некому?
А по теме, мне на днях идти вторую ширку этим варевом делать. Знают, как подбодрить!
 

AlexStell

+3  
timp
Отпишись через пол годика. Как оно.
 

mr.Anderson

+12  
AlexStell, через полгодика можно откинуться уже совсем по другой причине. Человек - штука хрупкая, чтобы убедиться, что у вас проблема именно от прививки, надо столько исследований провести конкретно по вашему организму, что спятить можно будет. Поэтому меня всегда удивляют рассуждения в сети вроде "откуда мы знаем, что в этой прививке, а вот вдруг через год у меня от нее <�подставить_нужное>!" - господа, вы сильно переоцениваете возможности современной медицины. Тут дай Бог рассчитать, что будет сразу после укола, ни о каком долгосрочном планировании на массах разных организмов и речи быть не может, с таблетками-то 100500 побочек у каждой, и у каждого человека они вылезают по-разному в разных количествах. Тут ровно то же самое. Можно связывать с прививкой, а можно не связывать, может, он и сам бы умер в этот момент, может, съел что-то аллергенное, может, организм где-то сбойнул по причине "марс не в той фазе относительно венеры" - да что угодно может быть. Однозначно сказать, что человек погиб "вот от этого" можно либо после вскрытия, где 100% доказывается влияние конкретного фактора (если это возможно), либо если человек получил, например, пулю, или с 10 этажа навернулся. Вот там да, понятно, мол, погиб, потому что гравитацию пока не отменяли. А любое лекарственное воздействие на организм либо дает побочку быстро (мгновенно или в течение ближайших нескольких дней, когда вещество разойдется по всему организму), либо не дает вовсе (т.е. это не побочка от него, а уже от чего-то другого).
Поэтому, возвращаясь к фразе "отпишись через полгодика" - через полгодика может быть вообще все, что угодно, от насморка и кашля до паралича и инфаркта, и никто - НИКТО - не сможет сказать, что дело в прививке. Если у него есть голова на плечах, конечно.
 

Pumba37

+12  
Вторую делал в марте, все ок, также привились мои родители и бабушка, все живы и здоровы.
 

Kotian

+7  
345345
345345Камито
Без паники! Ещё 30-го апреля сделал вторую - по сей день полёт нормальный! Новых частей тела не наросло и даже сигналы сотовых вышек ловить не начал - наверно вакцина бракованная была! Cool
Типичный пример "систематической ошибки выжившего".
Типичный пример неправильного понимания "систематической ошибки выжившего"
 

yucca60

+2  
345345Не сделал ни одной!!! Полет нормальный и не собираюсь
Вы, наверное, какой-то неправильный пациент. Надо колоть, и как можно чаще, говорят. Тогда чаще будете неболеть.
345345Меня другое удивило, в другом источнике читал, он в 24 годика был старшим следователем! ..
что как бы намекает, что слабым здоровьем вряд ли отличался. Very Happy
 

Mega_Viruzzz

0  
alexupir
ну попробуй сдать сперму, ради интереса. все вместе узнаем что с твоим организмом сделала "наша" экспериментальная прививка
 

Александр10051986

0  
345345AlexStell, через полгодика можно откинуться уже совсем по другой причине. Человек - штука хрупкая, чтобы убедиться, что у вас проблема именно от прививки, надо столько исследований провести конкретно по вашему организму, что спятить можно будет. Поэтому меня всегда удивляют рассуждения в сети вроде "откуда мы знаем, что в этой прививке, а вот вдруг через год у меня от нее <�подставить_нужное>!" - господа, вы сильно переоцениваете возможности современной медицины. Тут дай Бог рассчитать, что будет сразу после укола, ни о каком долгосрочном планировании на массах разных организмов и речи быть не может, с таблетками-то 100500 побочек у каждой, и у каждого человека они вылезают по-разному в разных количествах. Тут ровно то же самое. Можно связывать с прививкой, а можно не связывать, может, он и сам бы умер в этот момент, может, съел что-то аллергенное, может, организм где-то сбойнул по причине "марс не в той фазе относительно венеры" - да что угодно может быть. Однозначно сказать, что человек погиб "вот от этого" можно либо после вскрытия, где 100% доказывается влияние конкретного фактора (если это возможно), либо если человек получил, например, пулю, или с 10 этажа навернулся. Вот там да, понятно, мол, погиб, потому что гравитацию пока не отменяли. А любое лекарственное воздействие на организм либо дает побочку быстро (мгновенно или в течение ближайших нескольких дней, когда вещество разойдется по всему организму), либо не дает вовсе (т.е. это не побочка от него, а уже от чего-то другого).
Поэтому, возвращаясь к фразе "отпишись через полгодика" - через полгодика может быть вообще все, что угодно, от насморка и кашля до паралича и инфаркта, и никто - НИКТО - не сможет сказать, что дело в прививке. Если у него есть голова на плечах, конечно.
Грамотно все расписали.
 

Jack Sparrow

+9  
https://www.ivanovonews.ru/news/1103422/
Продолжение истории.
Прежде чем ему стало плохо, до утра тусил, после чего пол дня проспал. Не понятно до конца что ел,пил, курил. Но умер от второй дозы вакцины это совершенно точно.
Добавлено спустя 15 минут 33 секунды:
345345alexupir
ну попробуй сдать сперму, ради интереса. все вместе узнаем что с твоим организмом сделала "наша" экспериментальная прививка
Сходи свою сдай. Может уже и переживать то не за что.
 

Hustler

+2  
345345https://www.ivanovonews.ru/news/1103422/
Продолжение истории.
Вот это поворот! У него и доступ к веществам был, так ещё и любитель прихлебнуть метанольчика из канистр! Хорош следачок!
 

Brabys2010

0  
я так понял он бухал, а потом ещё прививку пошёл делать?
 

Jack Sparrow

0  
345345я так понял он бухал, а потом ещё прививку пошёл делать?
Нет. Прививку он сделал 20.07, как видно на фото сертификата. А на мероприятие он пошел 31.07.
 

Alexe3

0  
345345
345345
345345Камито
Без паники! Ещё 30-го апреля сделал вторую - по сей день полёт нормальный! Новых частей тела не наросло и даже сигналы сотовых вышек ловить не начал - наверно вакцина бракованная была! Cool
Типичный пример "систематической ошибки выжившего".
Типичный пример неправильного понимания "систематической ошибки выжившего"
А может объяснить, с какого момента закралась ошибка? Ну это, что бы не быть голословным.
 

ALO221

+2  
Это как с самолетами. Налетал весь ресурс по 10 раз. Но упал конечно из ошибки летчика. И доказательства найдут. И куча заказух разнесут что пилоты были итд итп.
 

Марк22

-12  
вата,шагом марш делать шмурдяк
 

jtmyx

0  
его сослуживцы говорят что он бухал несколько дней как не в себя,и потом метанол,а там надо то стопарь,и вот ты уже в деревянном макентоше,не все так однозначно
Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
345345вата,шагом марш делать шмурдяк
А моська лает на слона
 

Goras

0  
Бывает и такое. Но не факт что прививка способствовала. Вообще короновирус покосил людей немало. Читал недавно что в Питере чувак только ипотеку погасил и через неделю кеды в угол поставил. Совсем то есть. Вот ведь жизнь как бывает крутит. Человек работал, жил, ипотека в новостройке, жена, жети и тд - и все. Печально конечно но никто не застрахован. Прививаться не прививаться - а от судьбы не уйдешь
 
▲ Наверх