Загрузка...
Ошибка

150 лет Иванову: как прошел праздник

Ответить на тему

Svistylka

-7  
150 лет областному центру: как прошел праздникЧереда ярких мероприятий, приуроченных к 150-летию города, стартовала 4 августа. Финальным аккордом празднования юбилея стала Большая ярмарка на набережной Уводи. Мероприятие посетил губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский.
Одежда от ивановских дизайнеров, натуральные продукты от местных фермеров, изделия народных умельцев – все это можно было увидеть и приобрести на ярмарке.
Для гостей работал образовательный лекторий, созданный совместно с оргкомитетом фестиваля «Зеркало». В течение двух дней здесь проходили лекции по истории кино и литературы, обзоры кино и литературных новинок.
Необычным событием стало световое шоу и шоу воздушных шаров.
Праздничный месяц начался с открытия первой в России арт-резиденции на действующем железнодорожном вокзале. Теперь у творческих креативных людей в Иванове есть особое место, где можно проявить себя и вдохновиться работами других.
Большим событием для ивановцев стало открытие экстрим-парка с памп-треком для велоспорта и зоной для экстремальных видов спорта возле Дворца игровых видов спорта.
В рамках праздничной программы в Иванове впервые прошел уникальный международный проект «Велоночь»: на одну ночь город превратился в музей под открытым небом, а жители и гости областного центра на велосипедах, роликах и самокатах отправились в индустриальное путешествие в сопровождении историков и архитекторов.
  
Источник
 

BreDz

+1  
на первой фото это что кимчи развесили?
Добавлено спустя 12 минут 20 секунд:

Ролик с YouTube

Ролик с YouTube

 

qwer01

+2  
Шляпа из года в год,мы катимся на дно Sad
 

Bicyclist

+1  
хм, не знал про ДГ
 
▲ Наверх