Загрузка...
Ошибка

«Ивановская красавица – 2021»

Ответить на тему

Svistylka

+6  
«Ивановская красавица – 2021»В городском Центре культуры и отдыха состоялось финальное шоу конкурса «Ивановская красавица – 2021». Обладательницей заветного титула стала Елизавета Добрякова. Первая вице-красавица – Софья Васильева, вторая – Анастасия Мурехина.
Из анкеты победительницы:
Участница №18 - Елизавета Добрякова, 20 лет.
Место учебы: Ивановский государственный университет (Ивановская область, г. Иваново).
- Расскажите все самое важное о себе в 1 предложении.
- Верю, что в жизни нет ничего невозможного, главное — это всегда двигаться вперёд и никогда не останавливаться, и в этом мне помогают такие качества, как целеустремлённость, ответственность, упорство и трудолюбие
- Что является Вашим главным достоинством и главным недостатком?
- Своим главным достоинством я считаю честность, а недостатком – стеснительность.
- Ваше любимое занятие.
- Обожаю танцевать.
- Что для Вас счастье?
- Для меня счастье - это видеть, как мои близкие улыбаются.
- Герои в реальной жизни – кто и почему?
- Героями в реальной жизни для меня являются мои родители. Это настоящий пример любви, верности, взаимопонимания, заботы и щедрости, ведь они готовы на всё ради друг друга.
- Способность, которой Вам хотелось бы обладать?
- Телепорт.
- Чего Вы с нетерпением ждете в будущем?
- Я с нетерпением жду, когда закончится эпидемия коронавируса, когда откроются границы, и мы снова сможем путешествовать и лицезреть красивые места в разных уголках мира.
- Что Вы делаете дома, когда остаетесь одна?
- Люблю готовить.
- Принимая решение, слушаете голос сердца или разума?
- Принимая решение, слушаю своё сердце.
- Как выглядят каникулы/отпуск Вашей мечты?
- Каникулы моей мечты - это оказаться в тёплой стране, купаться в океане, пить свежевыжатый сок и наслаждаться потрясающими видами.
- Ваша идеальная вторая половинка?
- Надежный человек, обладающий хорошим чувством юмора, ответственный, романтичный, целеустремлённый, внимательный и верный.
- Что Вы хотели бы изменить в себе?
- Очень хочу улучшить знание английского языка до уровня свободного владения.
- Ваш любимый звук, запах, ощущение?
- Любимый звук — смех моих близких людей, любимый запах — запах свежеиспечённых блинчиков, ощущение — мурашки по коже от эстетического удовольствия.
- О чем Вы думаете сейчас?
- Сейчас я думаю о завтрашнем дне, а именно о том, что я надену, как я накрашусь, и как я буду выглядеть.
 

servti

0  
Какая у девушки КГБ-шная внешность: симпатичная и без особых примет. В толпе нравится, а в памяти не откладывается.
 

ALO221

0  
Неее. наконец то. Красивая. за лет 20 первый паз.
 
▲ Наверх