Загрузка...
Ошибка

В жутком ДТП на кольце автовокзала погиб водитель

Ответить на тему

Svistylka

+1  
В жутком ДТП на кольце автовокзала погиб водительПассажиры госпитализированы.
Смертельное ДТП случилось сегодня ночью на кольце автовокзала в Иванове (перекресток улицы Лежневской и проспекта Строителей). Автомобиль «Мицубиси Лансер» вылетел на круг. 22-летний водитель погиб. Двоих пассажиров 25 и 31 года с сочетанными травмами госпитализировали в больницу.
«Водительское удостоверение молодой человек получил в июне текущего года. По данному ДТП проводится проверка», - сообщили в пресс-службе УМВД по Ивановской области.
   
Источник
 

Jack Sparrow

+2  
Одному из пассажиров было 25 лет а второму 31 год ? Smile Написано коряво в новости.
 

Bicyclist

+15  
почему "жуткое" ? Всё обошлось, другие машины и пешеходы не пострадали.
 

mr.Anderson

+3  
Земля пухом, конечно, но ничего особо жуткого нет, так как никто не пострадал больше. А так - только что получили права, машина "резкая и дерзкая" (лансер же), тут либо большая скорость и не справился, либо заснул и забыл, что это кольцо, а не прямая дорога. Бывает, что тут еще. Хорошо, что никого не задели.
 

lea-art2

+8  
Пользуясь случаем, хочу высказать недовольство. Заколебали уже автолюбители на этом кольце подрезать. Еду я по кольцу и вдруг с внутренней части кольца в меня перестраивается чайник, которому нужно съехать с кольца (он несется с такой уверенностью, что просто часто идет на таран и приходится пропускать). Я уже боюсь ездить по этому кольцу. Стараюсь всегда как-нибудь объехать его. Мне страшно ездить по городу, хотя у меня права с 2006 года.
 

NickNeo

0  
345345Пользуясь случаем, хочу высказать недовольство. Заколебали уже автолюбители на этом кольце подрезать. Еду я по кольцу и вдруг с внутренней части кольца в меня перестраивается чайник, которому нужно съехать с кольца (он несется с такой уверенностью, что просто часто идет на таран и приходится пропускать). Я уже боюсь ездить по этому кольцу. Стараюсь всегда как-нибудь объехать его. Мне страшно ездить по городу, хотя у меня права с 2006 года.
Страшно не то как такие гоняют, страшно то что у таких нет прав и машина не его.
 

4ellendger

-2  
Количество и качество ДПС-ников строго пропорционально количеству и качеству ДТП ;)
То же самое верно про ОМОН/Росгвардию и "безопасность" собраний людей. ;) ;) ;)
 

MSV71

+4  
345345Пользуясь случаем, хочу высказать недовольство. Заколебали уже автолюбители на этом кольце подрезать. Еду я по кольцу и вдруг с внутренней части кольца в меня перестраивается чайник, которому нужно съехать с кольца (он несется с такой уверенностью, что просто часто идет на таран и приходится пропускать). Я уже боюсь ездить по этому кольцу. Стараюсь всегда как-нибудь объехать его. Мне страшно ездить по городу, хотя у меня права с 2006 года.
Они просто не в курсе, что кольцо - это главная дорога, и сворачивать с нее требуется ТОЛЬКО с крайней правой полосы. Толлько!
 

Марк22

-3  
слава богу, убрал дебила с этого света
 

Bicyclist

+3  
Марк22
это жестковато... чел сделал доброе дело - не въехал в остановку с людьми
 

bullit214

0  
345345Пользуясь случаем, хочу высказать недовольство. Заколебали уже автолюбители на этом кольце подрезать. Еду я по кольцу и вдруг с внутренней части кольца в меня перестраивается чайник, которому нужно съехать с кольца (он несется с такой уверенностью, что просто часто идет на таран и приходится пропускать). Я уже боюсь ездить по этому кольцу. Стараюсь всегда как-нибудь объехать его. Мне страшно ездить по городу, хотя у меня права с 2006 года.
а на кольце у красной церкви это вообще как за правило с внутренней полосы сразу в поворот выходить !!!! там еще и стартуют в сторону пр ленина со второй полосы во вторую полосу на громобоя а то что третья полоса идет в эту вторую почти всем до лампочки ! хотя там для дебилов знаки весят по полосам !!!
 

Mangol

0  
345345Пользуясь случаем, хочу высказать недовольство. Заколебали уже автолюбители на этом кольце подрезать. Еду я по кольцу и вдруг с внутренней части кольца в меня перестраивается чайник, которому нужно съехать с кольца (он несется с такой уверенностью, что просто часто идет на таран и приходится пропускать). Я уже боюсь ездить по этому кольцу. Стараюсь всегда как-нибудь объехать его. Мне страшно ездить по городу, хотя у меня права с 2006 года.
А вы не бойтесь, а просто едьте по человечески, не нужно 3/4 по внешнему кругу ехать. Если все так будут ездить, для чего тогда вообще нужна предполагаемая внутренняя полоса, и будет ли она если по госту нанести разметку на кольце?
Добавлено спустя 5 минут 28 секунд:
345345Они просто не в курсе, что кольцо - это главная дорога, и сворачивать с нее требуется ТОЛЬКО с крайней правой полосы. Толлько!
В Иваново нет колец, одни колечки, только заехал, пора съезжать. Когда перестраиваться то, особенно если рядом кадр без поворотников круги нарезает)
 
▲ Наверх