Загрузка...
Ошибка

Медикам будут платить за каждого вакцинированного

Ответить на тему

Svistylka

-6  
Медикам Ивановской области будут платить за каждого вакцинированногоУже известно, сколько «стоит» один привитый.
Врачам доплатят за привитых. Правительство Ивановской области установило стимулирующие выплаты медицинским работникам за вакцинированных.
Так, всем медработникам, которые прививают жителей области от новой коронавирусной инфекции, за одного вакцинированного доплатят 200 рублей.
Начислять будут за вакцинированных с 27 августа до конца этого года. При этом деньги выплатят только за привитых, информация о которых занесена в Федеральный регистр. И доплатят медикам после того, как пациент завершит полный курс вакцинации: сделает прививку вторым компонентом или однокомпонентной с занесением данных в антиковид-реестр.
Прибавят ли эти деньги к зарплате или начислят отдельно и как будут фиксировать количество провакцинированных у врачей - полный порядок выплат сейчас разрабатывается департаментом здравоохранения. Утвердят его в ближайшее время.
Источник
 

Tundrax336

+10  
теперь начнется охота за не привитыми
 

Mega_Viruzzz

+3  
надо предупредить своих возрастных родственников, потому что "по ушам кататься" будут именно им
 

**SMERSH**

-3  
за одного "вакцинированного"( т.е. добитого этим дерьмом) доплатят 200 рублей
Я думал жизнь человека дороже ценятся ...
 

bullit214

-2  
врачам такими темпами скоро предложат лупиться в зад за 200р за раз ))) они тоже согласятся )
 

Pumba37

0  
345345за одного "вакцинированного"( т.е. добитого этим дерьмом) доплатят 200 рублей
Я думал жизнь человека дороже ценятся ...
Я свою жизнь оцениваю больше чем в 200 рублей, поэтому давно вакцинировался и уже ревакцинировался. Так что держите своё "высокообразованное" диванное мнение при себе. Информация августовская, здесь очнулись. Медики с того момента наверное на вас 100 раз покушались?
 

lea-art2

+7  
Политика нашего государства - латание дыр на корабле. Объясню в чем это выражается, по моему мнению.
Вот сейчас страшный вирус - всем врачам надо доплачивать за то, что делают свою работую. А учителя, к примеру, обойдутся. Им вообще можно по-миниму платить - пусть идут в сферу услуг, если что-то не нравится.
И вот настало время, когда ужасный вирус отступил. И выяснилось, что ЕГЭ убило все мозги в России напрочь. И все такие: надо быстрее платить учителям, чтобы хоть кого-то выучили и чтобы были врачи и другие важные профессии. Перекинули бабло учителям - и вроде начали мозги налаживаться.
И тут выясняется, что коммуникации, построенные еще при советской власти, и которые изношены были - износ достиг предела и начало все прорывать и взрываться. Все, деньги берем, и тратим на восстановление того, что еще не взрорвалось и не прорвалось. И т.д. и т.п.
Вывод: нужно планирование и прогрессивное налогообложение, чтобы было на какие шиши планировать.
 

**SMERSH**

-3  
345345
345345за одного "вакцинированного"( т.е. добитого этим дерьмом) доплатят 200 рублей
Я думал жизнь человека дороже ценятся ...
Я свою жизнь оцениваю больше чем в 200 рублей, поэтому давно вакцинировался и уже ревакцинировался. Так что держите своё "высокообразованное" диванное мнение при себе. Информация августовская, здесь очнулись. Медики с того момента наверное на вас 100 раз покушались?
Без тебя разберусь ,что мне при себе держать, ясно?!
То что ты хамишь людям, это тебя умнее не делает.
Оправдывать это г. ,потому что сам укололся и не накрыло, это конечно признак ума...поздравляю. Ну на таких и рассчитано,кто думать и видеть во круг не желает, за вас уже всё решили.
У меня такие же медики, на букву "п", довели близкого родственника до реанимации, тоже красиво ему звенели про вакцину,повёлся . Итог- через день нагнуло,на ивл 2 недели,
70% поражения, здоровый был человек.
И таких случаев много, по всей стране.
Люди,думайте за себя,не позволяйте другим распоряжаться вашим здоровьем!
 

Bicyclist

+1  
теперь медики будут охотится на антиваксеров, пока они ещё живы
 

PIC

+1  
345345теперь медики будут охотится на антиваксеров, пока они ещё живы
В плане денег по моему им выгоднее договориться с ритуальными агенствами.
невеселый юмор...
 

nosik

+3  
Извиняюсь, но более тупого населения, чем в нашем городе, я еще не встречал (касается тех, кто против вакцинации). Мало того, что у самих чувство самосохранения отсутствует, так еще и других отговариваете. Возможно, это естественный отбор.
У меня такие же медики, на букву "п", довели близкого родственника до реанимации, тоже красиво ему звенели про вакцину,повёлся . Итог- через день нагнуло,на ивл 2 недели
Через день нагнуло после вакцинации? Про инкубационный период первый раз слышишь? Продолжай винить вакцину.
 

marina

0  
*SMERSH* и Bullit214 Привет Вам! слабовато -4 всего ,да -2 красным , Я тут этих всяких местных до -17 красным доводила !! Про Ватников помню возмущались сильно , слуги ПЖ. а что такого , в тылу и тявка тявкает.
 

servti

-1  
345345Политика нашего государства - латание дыр на корабле. Объясню в чем это выражается, по моему мнению.
Вот сейчас страшный вирус - всем врачам надо доплачивать за то, что делают свою работую. А учителя, к примеру, обойдутся. Им вообще можно по-миниму платить - пусть идут в сферу услуг, если что-то не нравится.
И вот настало время, когда ужасный вирус отступил. И выяснилось, что ЕГЭ убило все мозги в России напрочь. И все такие: надо быстрее платить учителям, чтобы хоть кого-то выучили и чтобы были врачи и другие важные профессии. Перекинули бабло учителям - и вроде начали мозги налаживаться.
И тут выясняется, что коммуникации, построенные еще при советской власти, и которые изношены были - износ достиг предела и начало все прорывать и взрываться. Все, деньги берем, и тратим на восстановление того, что еще не взрорвалось и не прорвалось. И т.д. и т.п.
Вывод: нужно планирование и прогрессивное налогообложение, чтобы было на какие шиши планировать.
Учителям не заплатят. Убитые мозги- это и есть цель. Коммуникации в России Московские колониальные власти не тревожат от слова совсем. Живите в реальном мире. Все хорошее и светлое может быть у на теперь не благодаря, а вопреки.
 

Pumba37

0  
345345
345345
345345за одного "вакцинированного"( т.е. добитого этим дерьмом) доплатят 200 рублей
Я думал жизнь человека дороже ценятся ...
Я свою жизнь оцениваю больше чем в 200 рублей, поэтому давно вакцинировался и уже ревакцинировался. Так что держите своё "высокообразованное" диванное мнение при себе. Информация августовская, здесь очнулись. Медики с того момента наверное на вас 100 раз покушались?
Без тебя разберусь ,что мне при себе держать, ясно?!
То что ты хамишь людям, это тебя умнее не делает.
Оправдывать это г. ,потому что сам укололся и не накрыло, это конечно признак ума...поздравляю. Ну на таких и рассчитано,кто думать и видеть во круг не желает, за вас уже всё решили.
У меня такие же медики, на букву "п", довели близкого родственника до реанимации, тоже красиво ему звенели про вакцину,повёлся . Итог- через день нагнуло,на ивл 2 недели,
70% поражения, здоровый был человек.
И таких случаев много, по всей стране.
Люди,думайте за себя,не позволяйте другим распоряжаться вашим здоровьем!
После вакцины, ИВЛ?
Житель Лондона Энтони Шинглер попал в больницу после вакцинации от коронавируса. 57-летний британец сделал прививку препаратом AstraZeneca три месяца назад. Жена Энтони Николь рассказала, что после вакцинации в марте ее муж почувствовал себя плохо, у него была «тяжелая» голова, болели ноги. Симптомы нарастали, и уже через несколько дней у мужчины появилась слабость в мышцах и онемение в ногах, пишет издание The Mirror.
Энтони при этом ходил на работу, но решился все же обратиться за медицинской помощью. Ему сначала прописали иглотерапию, а затем предполагали, что у мужчины аллергия. Когда Энтони лег в больницу на обследование, врачи выяснили, что у него развился синдром Гийена-Барре (СГБ).
Сейчас Энтони — лежачий пациент. Он прикован к постели и подключен к аппарату искусственной вентиляции легких в госпитале. Супруга уверяет, что до прививки мужчина был абсолютно здоров и не имел хронических заболеваний.
Да ты "друг" диверсант!
Люди,думайте за себя,не позволяйте другим распоряжаться вашим здоровьем!
 

PIC

-2  
345345Люди,думайте за себя,не позволяйте другим распоряжаться вашим здоровьем!
345345Люди,думайте за себя,не позволяйте другим распоряжаться вашим здоровьем!
Как под копирку, заглючило что ли? Думать не учили?
Не лезьте со своими призывами, вас об этом никто не просит.
 

servti

0  
Мда... Все говорят, что "мы вместе". Все говорят, то немногие знают, в каком... Как был прав Цой.
 
▲ Наверх