Загрузка...
Ошибка

В торговые центры будут пускать только вакцинированных

Ответить на тему

Svistylka

+2  
В торговые центры в Ивановской области будут пускать только вакцинированныхПри предъявлении QR-кода, сертификата о вакцинации или справки о наличии антител.
Как сообщали ранее, дни с 30 октября по 7 ноября в Ивановской области объявлены нерабочими. Торговые центры, ярмарки, рынки, учреждения культуры (кинотеатры, театры, музеи, выставочные центры, филармонии и т.д.) в этот период работать будут, но ограничениями по посещению.
Так, в частности в ТЦ и остальные указанные учреждения пускать будут только вакцинированных граждан при предъявлении ими QR-кода или сертификата, подтверждающих вакцинацию (или ее начало – прививку первым компонентом, либо справки о наличии антител.
Вход также возможен для переболевших коронавирусом, предъявивших подтверждающий это QR-код или сертификат (не ранее 1 мая 2021 года), а также при предъявлении справки об отрицательном результате тестирования на ковид – ПЦР-тест или экспресс-тест на антиген. Указанные справки действительны только при наличии документа, удостоверяющего личность.
Несовершеннолетние могут посещать торговые центры только в сопровождении взрослых. На детей документы не требуются.
Ограничения не будут распространятся на предприятия и организации, получившие статус «ковид-фри», где коллективный иммунитет – 100%. По состоянию на 19 октября 2021 года таких объектов экономики в регионе – 466.
Источник
 

One-T

-2  
Следующий шаг - чипирование - без чипов больше никуда пускать не будут
 

Brabys2010

+7  
поражаюсь на людей, которые связывают прививку Спутника и чипирование)
 

Bicyclist

+7  
угу, все уже давно чипированы -поздно метаться) Чип лежит внутри вашего смартфона. Он всё слышит, знает где вы находитесь и понимает когда нужно стучать или подсунуть "нужный" вам товар Very Happy
 

servti

+2  
Горе то какое! Как же без торговых центров то? Куда же теперь ходить посмотреть на всякие мат. ценности? В музей, чтоль? Там билет денег стоит...
 
▲ Наверх