Загрузка...
Ошибка

Жителей привлекают к ответственности за дискредитацию действий ВС РФ

Ответить на тему

Svistylka

+3  
Жителей Ивановской области начали привлекать к ответственности за дискредитацию действий ВС РФДвое жителей Ивановской области привлечены к административной ответственности "...за дискредитацию действий Вооруженных сил Российской Федерации".
Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД.
По информации полицейского ведомства, в городе Плес 26-летний житель Кинешемского района провел одиночный пикет и демонстрировал плакат, содержание которого "...дискредитировало использование Вооруженных сил Российской Федерации в ходе операции по денацификации и демилитаризации Украины".
Составлен протокол по части 1 статьи 20.3.3 КоАП РФ - «Публичные действия, направленные на дискредитацию использования Вооруженных Сил Российской Федерации в целях защиты интересов Российской Федерации и ее граждан, поддержания международного мира и безопасности».
«Представленные полицией материалы были рассмотрены в суде. Установлено, что плакат с дискредитирующим лозунгом молодой человек изготовил по месту своего жительства лично. Фигурант признан виновным в совершении административного правонарушения. Ему назначено административное наказание в виде штрафа в размере 30 000 рублей», - говорится в сообщении УМВД.
Аналогичное судебное решение вынесено в отношении жителя Шуйского района.
 

mnl

+3  
Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем.
А лучше не машем...а поём!
Давайте все вместе, хором :
"Владимир Путин молодец,
Политик лидер и борец,
Наш президент страну поднял,
Россию Путин не предал."
PS Осваиваем эзопов язык!
 

astr

+2  
https://www.ivanovonews.ru/news/1138629/
12 марта в Иваново полиция задержала Михаила Гусева с плакатом, на котором тот написал «*** *****» - восемь звездочек. (отдельно три и пять)
На задержанного полицейские составили протокол по ст. 20.3.3. КоАП РФ.
На судебном заседании полицейские будут представлять доказательства того, что восемь звездочек на бумаге - это "...публичные действия, направленные на дискредитацию использования Вооруженных Сил РФ в целях защиты интересов РФ и ее граждан."
А там всего лишь "мэр козёл" Very Happy
 

yucca60

-2  
"Жить стало лучше, товарищи. Жить стало веселее. А когда весело живется, работа спорится…"
 

Mega_Viruzzz

-4  
astr
ну мне вот в данной ситуации тоже непонятно 2, так сказать, вопроса...
1) чего этот дурачок ожидал?
2) что ему инкреминируют за 3+5 звёздочек, учитывая, что только цивилизованных слов с буквой "й" посередине (предположительно, но это не точно, что именно эта буква) более 5-ти десятков только в русском языке?
ждём продолжения.
PS: одна особа уже пыталась продать гараж в эфире 1-го канала. пишут, что получила штраф 30к наших опять подешевевших деревянных денег
 

Марк22

+1  
Mega_Viruzzz
ладно он дурачок,а ты просто дэбил
 
▲ Наверх