Загрузка...
Ошибка

Военные из Ив.области погибли на спецоперации на Украине

Ответить на тему

Svistylka

-2  
Двое военных из Ивановской области погибли в ходе спецоперации на УкраинеСоболезнования губернатора.
Защищая мирное население, в ходе спецоперации на Украине погибли двое военнослужащих из Ивановской области. Губернатор региона Станислав Воскресенский выразил соболезнования родным и близким героев.
Юрий Александрович Аристов и Владимир Николаевич Зозулин проходили военную службу по контракту на территории Ивановского гарнизона.
«При исполнении служебного долга Юрий Аристов и Владимир Зозулин проявили исключительные героизм и отвагу. Мы гордимся мужеством наших земляков, их высочайшей воинской доблестью, разделяем горечь и боль утраты с родными, близкими, сослуживцами героев», - сказал Станислав Воскресенский.
Аристов - уроженец села Колшево Заволжского района – младший сержант, разведчик 98-ой Гвардейской воздушно-десантной дивизии, проходивший службу по контракту.
Ранее мы сообщали о гибели на Украине Алексея Сергеевича Граждан – командира взвода, проходившего службу по контракту в войсках национальной гвардии Российской Федерации, а также Михаила Сергеевича Плотникова, инструктора батальона Воздушно-десантных войск.
  
 
▲ Наверх