Загрузка...
Ошибка

В троллейбусах заработала оплата проезда по QR-коду

Ответить на тему

Svistylka

+1  
В ивановских троллейбусах заработала новая система оплаты проезда по QR-кодуМУП «Ивановский пассажирский транспорт» с 22 марта запустил в троллейбусах новую систему бесконтактной оплаты проезда «Ваш билет». Кроме того, система будет действовать на автобусном маршруте № 7.
«В прошлом году мы запускали в троллейбусах систему «Transport» по оплате бесконтактного проезда, но, к сожалению, по техническим причинам оператор мобильного приложения не смог обеспечить ее бесперебойную работу, - сообщил начальник управления по транспорту, связи и информационным технологиям Николай Мановский. – Новая система «Ваш билет» базируется на российских серверах и платежных технологиях Центрального Банка РФ, обеспечивая полную работоспособность в условиях зарубежных санкций».
Для пользования системой пассажирам необходимо скачать мобильное приложение «Ваш билет» в AppStore и PlayMarket. Продукт бесплатный.
«Данное приложение очень удобно: отлаженный интерфейс – для всех возрастов, моментальная оплата в 2 нажатия, не надо доставать карту и кошелек, - отметил заместитель директора МУП «ИПТ» Андрей Дашин. – Кроме этого, пассажир может оплатить как одну поездку, так и выбрать подходящий тариф из четырех действующих в наших троллейбусах: «Поездка плюс», безлимитный проезд в течение одного дня, недели или месяца».
Разработчиком новой системы является российская компания «LitePass».
Источник
 

Sieger

0  
Со старого приложения деньги возвращать не собираются? Пассажиров своих кинули, спихнув на контрагента. Так с чего бы людям верить, что с Вашбилетом не произойдет то же, что и с TRANSPORT?
 
▲ Наверх