Загрузка...
Ошибка

Падение глыбы льда на иномарку в Иванове

Ответить на тему

Svistylka

0  
Падение глыбы льда на иномарку в Иванове: кто виноват и что делатьНовые подробности ЧП на улице Красной Армии.
В Иванове на автомобиль упала глыба льда. Владелец покинул транспорт буквально за несколько минут до схода наледи с крыши. В момент ЧП неподалеку от пострадавшей иномарки находилась женщина. Корреспондент IvanovoNews выяснил некоторые подробности инцидента.
Все произошло на улице Красной Армии на автопарковке небольшого офисного центра. Он расположен за зданием бывшего магазина «Экстра». Вплотную к территории прилегает многоквартирный дом. Именно с его крыши сошла наледь. Этот момент попал в объектив камеры видеонаблюдения.
По сообщению пострадавшего автовладельца, у здания нет управляющей компании. Мужчина обратился в прокуратуру.
В мэрии нам пояснили, что 23 ноября прошлого года для управления постройкой было назначено ООО «Рим». Однако компания не стала обращаться в жилинспекцию, чтобы дом был включен в лицензию.
Об аналогичной ситуации мы рассказывали на прошлой неделе, когда на улице Пушкина на ребенка упала глыба льда. У этого здания решением муниципалитета также была назначена временная управляющая компания. Однако свои обязанности она фактически не исполняла. Руководство мотивировало это тем, что дома у них в лицензии нет. В итоге неубранная вовремя наледь привела к несчастному случаю.
Видео
 

Serge

0  
Кто разрешил ставить автомобили прямо под окнами жилых домов? Владелец авто сам виноват...
 
▲ Наверх