Загрузка...
Ошибка

Огромный медведь держит в страхе людей

Ответить на тему

Svistylka

0  
Затаившийся под селом в Ивановской области огромный медведь держит в страхе людейГрибников, ягодников, рыбаков и дачников призывают быть осторожнее.
Село Новое Леушино Тейковского района. На днях, как утверждают местные жители, где-то очень близко от населенного пункта поселился большой медведь. Сообщается, что его видели в районе 5-го поста, Сахтышского озера и даже в районе улицы Завокзальной. Очевидцы навскидку оценивают вес зверя в 400-500 кг (с учетом того, что средний вес взрослого бурого медведя средних размеров - 200-300 кг, этот - весьма крупный, такие тоже встречаются). Грибников, ягодников, рыбаков и дачников призывают быть осторожнее. Селяне говорят, что теперь ходят, оглядываясь.
Впрочем, часть местных жителей, не встречавшихся с хозяином леса, особых опасений не испытывает. Говорят: местные охотники уже лет 5 говорят о медведе, который время от времени приближается к селу. Но пока ни фото-, ни видеодоказательств этому нет. Правда, мало кто при встрече с таким зверем в первую очередь думает о том, чтобы достать телефон и снять крупного медведя во всей его красе.
Напомним, не так давно мы сообщали, что в Лежневском районе Ивановской области к населенным пунктам начали выходить целые медвежьи семейства. Районной администрации даже пришлось делать официальное предупреждение.
 

Bicyclist

+2  
все норм, но только орать будут когда он кого нить завалит. Хотя зверь достаточно умный в отличие от людей и лезть куда не надо он не будет
 

Mega_Viruzzz

+4  
Svistylka, "Огромный медведь держит в страхе людей" - это кликбейт какой-то ))
 
▲ Наверх