Загрузка...
Ошибка

Нам 15 лет! С днем рождения! Фрилич

Ответить на тему

SONce

+10  
Ивановский торрент-трекер IvBT.RU празднует свой день рождения.-Уважаемые пользователи! Сегодня у нас с вами большой праздник.
Нашему трекеру исполняется Exclamation 15 лет Exclamation
Ребята!У нас сегодня праздник!!!!
Я хочу выразить огромную благодарность нашим горячо любимым пользователям, которые все это время привносили свой вклад в ресурс. До сих пор они помогают нам жить, цвести, оставаться самым крупным и самым родным трекером области.
Наши дорогие модераторы, супер-модераторы, релизеры, художники, репортеры и все те, кто помогает нам развиваться! 15 лет, ребята, 15 лет вы с нами! Мы Вас благодарим, уважаем и очень ценим!
И поздравляем всех наших раздающих. Тех кто создает лучшие релизы на трекере, тех кого благодарят наши пользователи, тех кто вносит вклад в развитие ресурса.
Спасибо Вам больше за все!
Мы будем дальше развиваться, наполняться, становиться еще лучше!
СПАСИБО ВАМ ЗА ТРУД!
--Администрация трекера поздравляет всех пользователей с праздником и наступающим Новым Годом!
Наступает год КРОЛИКА!
Всем хорошего настроения и счастья в новом году!!!
И еще одна маленькая, но несомненно приятная новость - на трекере объявляется фрилич.
Это дни свободного скачивания, когда полностью отключен учет статистики скачанного на раздачах в вашем торрент-профиле. Считайте, что как будто все раздачи трекера в один прекрасный миг стали "золотыми". Учет отданного ведется в прежнем режиме.
Это означает только одно - качайте все, ибо вашему рейтингу ничего не грозит. Дни свободного скачивания начинаются с данного момента и будут
завершены 1 февраля 2023 года.
Поэтому, бегом качать!
 

mike.sds

+4  
 

HANSA

+2  
С годовщиной друзья и конечно администрацию нашего ресурса и всех кто способствует развитию и процветанию.
 

Den4os

+1  
УРРААА!!! я почти с основания этого трекера тут живу...всем админам здоровья,а трекеру пользователей поболее)))
 

RomanM

+1  
Да, быстро время летит Shocked
С Днем Рождения !!!
 

LM

+1  
С Днём рождения! Smile
 

StillGTX

0  
Поздно конечно, но поздравляю и приятно видеть, что трекер живёт и развивается! Сам здесь очень практически с начала основания трекера, с 2009 года. Cool Drink
 
▲ Наверх