Загрузка...
Ошибка

Во время уборки коммунальщики засыпали ребёнка снегом

Ответить на тему

Svistylka

+1  
Во время уборки коммунальщики засыпали ребёнка снегом. Его пришлось откапывать лопатой.
Мальчик катался с горки в Ленобласти и не успел вовремя отойти: на него сверху обрушилась гора снега. Водитель снегоуборочной техники просто не увидел малыша.
Ребёнка откопали лопатой — повезло, что он отделался лишь испугом-Уголовное дело возбудили после истории с ребёнком, которого завалило снегом в Гатчине.
СК отреагировал на видео: уголовка возбуждена по 238-й статье за оказание услуг, не отвечающим требованиям безопасности жизни и здоровья. На место отправили следователей и следователя-криминалиста.
 

Svistylka

0  
Водителя снегоуборщика, засыпавшего ребёнка сугробом в Гатчине, задержали — скоро ему предъявят обвинение.
Для 47-летнего мужчины ситуация складывается очень серьёзно: ещё одно уголовное дело возбудили за покушение на убийство двух и более малолетних общеопасным способом. Также следователи проверяют техдокументацию и действия причастных должностных лиц.

Добавлено спустя 1 минута 1 секунда:
ППц, идиоты. Бедный водитель, теперь затаскают по судам. Куда родители смотрели?? Facepalm
 

alexupir

0  
Svistylka
Вообще-то, когда работает техника в людном месте, должен быть специальный человек (или несколько), который должен отгонять людей из опасной зоны. Водитель ковш поднимет и не видит ничего перед собой. Тут скорее вопросы к подрядной организации - за организацию работ не отвечающих требованиям безопасности. Ну и родители тоже молодцы.
 
▲ Наверх