Загрузка...
Ошибка

Госдума собирается бороться с курением

Страницы :   Пред.  1, 2

Ответить на тему

good_win

0  
все зависит от государства, если оно начнет вести правильную политику в отношении курения, то можно избавиться от этого, но, вероятней всего, такого не будет, кто-то как обычно заплатит кому-то и все останется по прежнему...
 

Denver

0  
345345все зависит от государства, если оно начнет вести правильную политику в отношении курения, то можно избавиться от этого, но, вероятней всего, такого не будет, кто-то как обычно заплатит кому-то и все останется по прежнему...
Интересно же кому платить и за что?
"Тиварищ милиционер, вот вам 500р, я покуру вот сдесь за углом, а вы меня не видели..."
Ты так себе это представляешь?
Мне кажеться что давно пора ввести данный указ...
Эх а как наверно раньше было хорошо, до Петра I, пока он не завез табак в Россию...
 

good_win

0  
345345Интересно же кому платить и за что?
"Тиварищ милиционер, вот вам 500р, я покуру вот сдесь за углом, а вы меня не видели..."
Ты так себе это представляешь?
Мне кажеться что давно пора ввести данный указ...
Эх а как наверно раньше было хорошо, до Петра I, пока он не завез табак в Россию...
низко летаете, уважаемый, когда я говорил про деньги, я имел ввиду правительство. денюжку проплатят, и "нужный" указ (закон) не выйдет, или наоборот...
 

Гость

0  
О, уж за табак проплатят так, что всё правительство наше на Мальдивы навечно уехать сможет. В этой сфере миллиарды крутятся, такой закон в России, где всё всегда измерялось исключительно деньгами, никогда не примут.
 

Denver

0  
345345О, уж за табак проплатят так, что всё правительство наше на Мальдивы навечно уехать сможет. В этой сфере миллиарды крутятся, такой закон в России, где всё всегда измерялось исключительно деньгами, никогда не примут.
Судя по всему у правительства уже накопилось достаточно денег, раз они решили прикрыть курение.
 

good_win

0  
да это все ерунда. так, показуха... если бы на самом деле захотели бороться, то действовали бы другими методами, а тут лишь решили помочь табачникам денег побольше срубить
 

Denver

0  
Видимо табачники в госдуме работают Very Happy
 

Denil

0  
сигареты дорожают, цены уже бьют по карману (уже тридцатка рэ за пачку, хотя еще осенью двадцатник стоили), а курить фуфло за 5 рублей не хочется. выход один - придеться бросать.
 

house

0  
Denil
а че за сигареты сечас ваще можно купить за 5р ??????"??? помоему таких ваще нету!
 

lVlaDleNl

0  
Ну повысят, я буду только рад... Если это будет в неразумных пределах, то это мне поможет бросить, т.к. я человек по натуре жадный) И жажда денег у меня сильнее, чем жажда курить Evil Or Very Mad
 

Гость

0  
"Самосад" - РУЛЕЗЗЗ!!!
"Прима" - ForEEEva!!!
 

Андрей

0  
345345kirill
А почему вы к нам пристали?. Меня бесит, когда кто-то в ресторане курит или водила в маршрутке, короче когда курят в общественных местах. И так приходится грязным воздухом дышать, экология никакая, а тут ещё добавляется дым непонятно из чего. Курите и выдыхайте в фильтр, ставьте фильтр домой. Или курите в противогазе. Chair Help Wall
+1 абсолютно согласен, даже на остановке или просто на улице, когда идёшь а перед тобой кто-то курит. Бесит. Ненавижу этот дым.
Уважаемые курильщики, курите на здоровье, но не в общественных местах.
Ой, про здоровье я ток щас подумал Laughing
 
▲ Наверх