Загрузка...
Ошибка

Virgin Media тестирует самую быструю сеть в мире — 200 Мбит/сек

Ответить на тему

Гость

0  
Virgin Media тестирует самую быструю сеть в мире — 200 Мбит/сек- Компания Virgin Media в городе Ашфорд, Великобритания, начала тестирование самого быстрого на сегодняшний день сервиса доступа в интернет.
Система работает в соответствии со стандартом передачи данных по телевизионному кабелю DOCSIS 3, что обеспечивает для ста пользователей скорость в 200 Мбит/сек.
Лучшая из лучших
На втором месте в мире по скорости передачи данных занимает один японский сервис (160 Мбит/сек), а третье — американский Optimum Online (101 Мбит/сек).
Для тестирования нового сервиса потребуется полгода, после чего компания должна объявить, когда она сможет предоставить сверхбыстрый доступ своим абонентам.-Источник: CyberStyle.ru по материалам Electronista
 

Demon_Fenix

0  
Ехх,нам бы такую скорость,вот пользователям этого провайдера повезло.
 

Гость

0  
Ну в локалке скорость и сейчас приличная, а вот в интернет такой канал не помешал бы =)
 

HooK'a

0  
Давай те сразу о гигабите мечтать, зачем нам всего лишь 200 мбит/с ?
 

Demon_Fenix

0  
GliX
Про локалку то я ни чо не говорю,а на счёт интернета,то поддерживаю.
HooK'a
Давайте. Laughing
 

kirill

0  
А я думаю че им так в Формулу 1 везёт! Из за сети клевой.
 

Гость

0  
Сначала внимания не обратил. Кто сможет предложить приличный перевод для названия компании ? =))
 

Sergey1982

0  
GliX, а что, разве слово "девственница" это неприлично? На мой взгляд как раз наоборот ;).
 

Гость

0  
Sergey1982
Но не для компании которая занимается средствами связи =)
 

Ot-l

0  
Virgin так же можно понимать как прилагательное "чистый" (не запятнанный чем либо или кем либо). Так что вполне неплохое название )))
Кстати Virgin это не только провайдер, это еще и авиокомпания, оператор сотовой связи, звукозаписывающая контора, издатель игр... и в перспективе перый! космический тур оператор. )) А на самом деле действительно обозначает "девственник", так как создателе этой компании считали себя именно такими в бизнесе Smile
 
▲ Наверх