Загрузка...
Ошибка

(DuB, beatbox) Dub FX — Live Onda Streets Of Europe [2008, mp3, 256 kbps]

Ответить на тему

haler

0  
Dub FX — Live Onda Streets Of Europe[img=center]http://pics.ivbt.net/i/pics/bfcc70ad5ee7c0742eb741bdbbb7ed1a.jpg[/img]Жанр: DuB, beatbox
Аудио кодек: mp3
Тип рипа: tracks
Битрейт аудио: 256 kbps
Tracklist:
1. Dub Fx — Free My Soul (Live In Italy) (5:17)
2. Dub Fx — Rude Boy (Live In Manchester) (5:37)
3. Dub Fx — Step On My Trip (Live In Brighton) (6:45)
4. Dub Fx — Under A Tree (Live In London) (3:03)
5. Dub Fx — Hip Hop — Part 1 (Live In Manchester) — Featuring «Chunky» Freestyle (5:25)
6. Dub Fx — Hip Hop — Part 2 (4:50)
7. Dub Fx — Hip Hop — Part 3 (Featuring «Plan C») (3:46)
8. Dub Fx — Sooth Your Pain (Live In Amsterdam) (5:07)
9. Dub Fx — I Never Made It (Live In Amsterdam) (6:07)
10. Dub Fx — Outro (Live In Manchester) (5:39)
Кто он? Кто этот Dub FX?!
Уличный артист, колесящий по европейским городам и дающий живые концерты не пользуется музыкальными инструментами, предпочитая «конструировать» музыку только за счет своих голосовых связок, семплера и гитарных примочек.
Найти альбом Dub-fx в интернете — большая редкость. Он не сотрудничает с рекорд лейблами, у него нет продюсера — он предпочитает свободное творческое плавание. Никаких интернет-лейблов. Диск с его записями можно купить только у него из рук.
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

haler

0  
Ещё немного о нём:
DUB FX
Музыкант Dub FX родом из Австралии, но чаще встретить его можно на улицах Европы, в особенности Великобритании. Он путешествует со своим микрофоном, колонкой, loop-станцией и эффектами. Плюс талант. И всё.
Dub FX родился в Мельбурне в семье австралийца и итальянки. В 9 лет вместе с матерью переехал в Италию, но через 3 года понял, что его сердце принадлежит Австралии и вернулся в к отцу.
Петь начал в 14, а в 17 вместе с друзьями основал реггей-рок группу Twitch, позже переименованную в Never Or Now. Записали демо альбом.
В 18 он купил свои первые педали эффектов, которые использовал с гитарой, т.к. считал, что они помогут улучшить звучание. Помогли, но он всё равно звучал плохо.
Тогда ему пришла в голову идея подключить к педалям микрофон. Члены его группы сразу же попросили прекратить этот ужас, но Dub FX решил на этом не останавливаться и продолжил изучать основные принципы реверберации, компрессии, задержки и других эффектов. Понимание назначения этих эффектов пришло в 2005 году, когда большую часть года Dub FX провёл в домашней студии, записывая свой сольный альбом. В то же время он посмотрел ДВД, который изменил его жизнь навсегда - Bobby McFerrin Live.
Позже мама предложила ему приехать в Италию, т.к. там он мог бы зарабатывать деньги своей музыкой. "Хмм, это неплохая идея, я бы мог слоняться по Европе и давать концерты на улицах" - ответил Dub FX. Мать, конечно же, была в шоке, т.к. не хотела, чтобы её сын походил на цыгана, она хотела настоящего музыканта, но Dub FX это было не интересовало. Он попытался её успокоить, сказав, что не будет сидеть со шляпой и гитарой, что это обязательно будет что-то необычное, сумасшедшее, привлекающее внимание.
Перед тем, как отправится в Италию, Dub FX услышал о музыканте Mal Webb и сходив на его выступление, приобрёл loop-станцию, т.к. был в шоке от услышанного. Начав с уличных выступлений в маленьком городке в Тоскане, Dub FX двинулся в Англию к друзьям, где он, в принципе, и стал Dub FX, т.к. прежде был просто Бенжамин. Как он сам говорит по этому поводу: "В тот момент волна адреналина прошла через меня. Новое имя помогло мне создать свой звук. Я помнил о функции pitch shifting на моей педали, которая помогла мне создать MC муссон(глубокий голос) и Маленького человека(более высокий голос)".
Dub FX независим и не сотрудничает со записывающими студиями. Диски продаёт через myspace или во время выступлений. Конечно же Dub FX выступает и на мероприятиях с другими ди-джеями и МС, но всегда возвращается на улицы за вдохновением, где вы его и можете встретить.
Ну, а чтобы больше понять смысл, обязательно смотреть клипы! Вот одна из многочисленных ссылок: http://www.lookatme.ru/flows/muzyika/posts/60929-dub-fx
 

Гость

0  
Раздайте пожалуйсто!!!!!
 

erj

0  
Раздайте плиз
 

erj

0  
Походу все сложно !!!
 

haler

0  
ща восстановлю...
Перезалил торрент по просьбам трудящихся!
теперь мп3 256
 

erj

0  
Haler
СПАСИБИЩЕ
 

haler

0  
erj
и что не качаешь??оО
 

Nastya1802

0  
крут чел, очень крут, я в восторге от него! спасибо релизеру ;)
 

JesusOnExtasy

0  
haler ништяк музончик! Music спасибо!!!!!!!!!
 

panter

0  
где раздача то?
 
▲ Наверх