Загрузка...
Ошибка

День города !!!

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Тема закрыта

Ot-l

0  
Фонтан очень понравился. Как-то радостно на душе стало. И, может показалось, в этом году я видел гораздо больше трезвых, адекватных людей. Хотя быдлогеев все равно много Sad
 

Saske GM

0  
Cидел прям под салютом, именно он и больше всего понравился (3 и 4 номер в особенности), Авария не понравилась, такая толпа было что там стоять ну не как нельзя!!! На какуе было просто ужасно после 7 часов((( Sad Sad какие-то тупые гопники начали под рок всех толкать и дело бывало доходило до драки Very Happy Very Happy Ну в целом намного лучше чем в том году!!!
 

egershar

0  
Блин мне не понравилось Sad везде пьяные на пушке ЖОПА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Такоое мясо!!!!!
Видел скорых штук 7 проезжало мимо с мигалками
Когда шел домой у мужика какого-то случился эпелепсический приступ он упал у него все мышцы задеревянели и тд.....э
В общем жопа!!!
 

Гость

0  
Ну и я немножко выскажусь... В целом, все прошло как всегда... В городе (кроме центра) никакого праздника не чувствовалось... Бурлила обычная жизнь. На ПЛП не были и даже не рвались туда попасть... На Киноцентральном кого только не увидели... И баушек идущих с бутылками пива, рассказывающим друг другу как у одной убежала вода, когда та варила пельмени, и спящих в таксофонной будке личностей, и пару состоящую из особей мужского пола (если их так можно назвать), идущих под ручку, и мужика с в кровь разбитой харей, и девушку идущей в ноляк в разных туфлях на ногах... Очень улыбнула компания из трех молодых девиц (лет 14), которая шла по Фридриха... Оду из этих девиц задел не очень трезвый парень лет 20, та оборачивается и говорит: "Малолетка...". Сегодня на улицу повылезали абсолютно все. =) В салюте понравились только 3 и 4 очереди. Побывали на закрытии Сердца. В общем, ИМХО, все так же как и в прошлые года. Единственное, в этот раз порадовала погода. Как всегда после ДГ пришел домой и джинсы все в пыли, как-будто в пустыне побывал. Жутко болят ноги и голова.
Пора спать... =)
 

Intercept0r

0  
А вот и новый день настал) За весь вчерашний день понравилось только выступление рок команд у кристалла. На кокуй заходил в обед, посмотрел на все российское, плюнул и пошел дальше. За весь день не попал на ПЛП и очень этому рад (особенно после того что написано в верхних постах). На аварию глубоко забил, они того не стоят. Из салюта понравился 1 и 4 заходы)
Одним словом очередной день города прошел и слава богу что прошел)
 

Ot-l

0  
А я вчера еще и деньжат подзаработал пока до дома доехал. Вот что значит не пить и на своей машине ехать после салюта ))))
345345А вот и новый день настал) За весь вчерашний день понравилось только выступление рок команд у кристалла.
Да да да, особенно порадовал Антон Мизонов. Давно его не слышал.
 

Intercept0r

0  
345345А я вчера еще и деньжат подзаработал пока до дома доехал. Вот что значит не пить и на своей машине ехать после салюта ))))
Шел после салюта по фридиха, вот там был ужос в виде пробок. порадовался что пешком)))
345345Да да да, особенно порадовал Антон Мизонов. Давно его не слышал.
Мизи выпендривался как в старые добрые времена, будто ему все еще 25)
 

Yura

0  
Сегодня утром ехал по Лежневской, и вся улица начиная от Смирнова и до автовокзала была заставлена пакетами с пустыми банками и бутылками, не говоря о площади Пушкина... Это еще раз подтверждает то что Иваново - город алкоголиков.
 

Гость

0  
345345Это еще раз подтверждает то что Иваново - город алкоголиков
Ну не так грубо, просто некоторые ивановцы город свой не любят и мусор на улицах оставляют...
 

Yura

0  
345345просто некоторые ивановцы город свой не любят
Это что то на подобие: За что его любить то? Laughing
 

Гость

0  
Yura
А Вы где живёте ?
 

Yura

0  
Здесь же в Иванове, где ж еще?
 

Гость

0  
Yura
Ну и приятно жить в помойке ? Не для этого надо хотя бы минимально с уважением к городу относиться ?
 

Yura

0  
Я то как раз не сорю, а вот некоторым товарищам просто лень обертку или бутылку в урну бросить.
 

HooK'a

0  
При всем желании в некоторых местах не найдешь куда выкинуть мусор.
 

Гость

0  
С собой взять и донести до ближайшей мусорки сложно ?
 

pad1ych

0  
345345
345345Это еще раз подтверждает то что Иваново - город алкоголиков
Ну не так грубо, просто некоторые ивановцы город свой не любят и мусор на улицах оставляют...
+1
 

Taxall

0  
Насчет салюта.
Могу с уверенностью сказать, что это лучший салют в Иваново, который я видел. Кто со мной будет спорить, либо смотрел другой салют, либо его не смотрел, либо просто зануда.
1, 3, 4 салюты были шикарные. Второй немного жиденький.
Некоторые заряды использовались в нашем городе первый раз, надеюсь не последний. Остальные мероприятия пропустил, ничего сказать не могу.
 

HooK'a

0  
3 и 4 были хороши, а 1 не впечатлил как и второй.
 

lVlaDleNl

0  
Ууууу блин... такая муть щас в желудке... Щас еще с опухшей рожей идти инет проплачивать... А насчет самого праздника, ну чтож... Народу было не протолкнуться, на Кокуе разве что посвободней, а вот про концерт я вообще молчу... Мы так кружок вокруг пушки навернули среди ентого потока и ну его нафиг... Сама организация празника неплохая (ну мне просто как-то чужды все енти концерты ит.д.), а вот насчет феерверка - 3,4 понравились!
З.Ы. Носок потерял Crying Or Very Sad
 

Intercept0r

0  
GliX
А куда брать то его этот мусор? В центре города была одна большая помойка. Те бочки которые есть были переполнены, а дополнительно никто ничего не придумывал.
 

Гость

0  
Intercept0r
Кому надо - придумает как мусор выкинуть по-человечески. И переполненными сильно-то мусорки не были, просто людям было лень подойти и положить мусор, чаще всего как я наблюдал его кидали с расстояния примерно в метр, но, к сожалению, глазометр не у всех идеальный...
PS. Спор "ниочём" - культурный уровень большей части населения России думаю и так всем ясен.
 

good_win

0  
был на концерте, подошел с девушкой к 9 вечера. народу была тьма, думал не пройдем. потихоньку кое-как все-таки пролезли вперед, стояли где-то посередине. в начале концерта народ как-то слегка "буйствовал", постоянно лезли вперед, но после поуспокоился, даже толкотни большой не было. саму аварию видел смутно - впереди стояли высокие, да и далековато (ну и главной моей целью было не это), девушке концерт понравился, мне в принципе тоже. понравился фонтан, из салютов - 1, 3 и 4; 4 сначала жидковат был, потом правда разошелся и под музыку хорошо попадал Smile
в этом году было лучше, чем в прошлом.
зы: за весь день города не выпил ни капли спиртного ;)
 

Denisk@

0  
Я думал все давно знают, что на пушке каждый день города мясо из людей и сплошные быдлогеи. Поэтому сам давно предпочитаю ходить куда-нить подальше от центра. В этом году всё же выманили меня на фестиваль ЖР. Отлично посейшенили и без алкоголя, но когда стемнело всё же попили пива. В подробности вдаваться не буду, скажу только что сегодня проснулся в Степановском парке от палящего солнца из-за которого обгорели руки. Mr. Green
 

sam_666

0  
345345З.Ы. Носок потерял
Laughing Mr. Green Laughing Я твой носок видала у театра, как идти с Крутицкой на пушку)))))))))))))
Мы еще посмеялись, типа как надо было так напиться, чтоб носок потерять))))
 
▲ Наверх