Загрузка...
Ошибка

День города !!!

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4

Тема закрыта

mishanyaa_

0  
345345
345345З.Ы. Носок потерял
Laughing Mr. Green Laughing Я твой носок видала у театра, как идти с Крутицкой на пушку)))))))))))))
Мы еще посмеялись, типа как надо было так напиться, чтоб носок потерять))))
Laughing Laughing Laughing
 

Yura

0  
345345носок видала у театра, как идти с Крутицкой на пушку
И теперь он пойдет его искать
 

Гость

0  
Был.... пил... не напился... с другом во время концерта в толпе потерялись...
телефон в топку... бесполезная фигня - ни куда не позвонить =) зато на фоткал и видео на снимал,
нашлись после концерта=)
всю ПП исползал с 18:00, салют ЖЖог!!! аж сигнализация на машинах не выдерживала =)
После пошли в Тагу=) 200р. передумали =) Был на дне города Иваново первый раз =) ПОНРАВИЛОСЬ!!!
 

СерёгаП

0  
А как будто в других городах по другому, не пьют же там меньше
 

Илья

0  
345345понравился фонтан, из салютов - 1, 3 и 4; 4 сначала жидковат был, потом правда разошелся и под музыку хорошо попадал Smile
в этом году было лучше, чем в прошлом.
Абсолютно согласен!!! Very Happy
 

lVlaDleNl

0  
345345как надо было так напиться, чтоб носок потерять))))
В этот день города я один потерял, но был еще трезв... А вот в прошлом году на дне города в Юрьевце (кто не знает в области нашей городок) я пару потерял Crying Or Very Sad
Домой вообще без носок приехал, перед мамкой оправдывался...
 

Corvin_SS

0  
lVlaDleNl
а ты их в кармане что ли носишь?
 

lVlaDleNl

0  
Тогда сначало были в кармане) Я их в Волге промочил... А потом вместо носок в кармане была талая шоколадка =(
А в этот раз сам незнаю куда делся... Был на ноге =)
 

Гость

0  
Приехал с девушкой часам к 9 вечера, минут двадцать выбирали позицию для просмотра, пробираясь через эти толпы. Авария порадовали тем что вовремя начали и полностью 1.5 часа отработали, а то как обычно другие задерживаются на час, да и концерт в целом был не плохой, хоть я и не фанат. Потом в 23.00 развернувшусь на 180 градусов пронаблюдал салют, что то он мне уж очень напомнил прошлогодний, вроде музыка таже была. А 23.15 открытие фантана.... в целом понравилось, если не учитывать того облома мыслей который произошел после падения алкаша в воду... ппц... а потом и девушка изрядно выпившая, вслед за ним, видимо устав от зной жары, решила принять прохладную ванну.
Ничего большего я от этого дня и не ожидал !
 

MPAK

0  
А вот мне не удалось попасть на это мероприятие, потому что был на работе , и когда с работы уходил то ваще не какого праздничного настрояния не было так как домой езжу через пушкино по маршруту 129, так вот ети упыри довазили до госпиталя и обратно,ладно хоть автобус 129 вез в объезд , вот уж здесь фортануло
 

amid

0  
Праздник провел ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! 3 и 4 салюты были самыми красочными ИМХО! Фантан суппер! Вот только мясо на ПЛП не особо порадывало, хотя в такой толпе было над чем поугорать! Короче говоря - 4,5 - 5 баллов в сумме!
 
▲ Наверх