Загрузка...
Ошибка

[PS2]Final Fantasy X\Последняя фантазия 10[Rus]

Ответить на тему

SS

0  
Final Fantasy X
Последняя фантазия 10

Год выпуска: 2001
Жанр: jRPG
Разработчик: SquareSoft
Издательство: SquareSoft Co
Тип издания: Пиратка
Платформа: PS2
Носитель: iso
Возраст: 12+
Язык интерфейса: русский
Тип перевода: текст
Мультиплейер: нет
Описание:
Последняя Фантазия Х являет собой шедевр RPG жанра. Главный герой Tidus, является игроком в blitzball,черезвычайно популярный спорт полного контакта. Yuna - молодая девушка, изучает секретное искусство вызова и управления мощного духа YORE. Эти два различных человека должны работать вместе, поскольку они путешествуют через мир Spira.....
Рецензия: FINAL FANTASY X сразу же стала самой успешной игрой своей платформы среди всех жанров. Она также первой побила планку "дважды платиновой" игры (более 2 млн. проданных копий) в Японии для системы PS2 и уже сейчас перевалила за цифру в 5 млн. по продажам во всём мире. После громоподобного провала FFTSW, это стало настоящим "глотком воздуха" для попавшей в финансовый кризис SQUARE.
Недовольные возгласы многих игровых ревьюеров, разгоревшиеся после выхода FFIX (обвиняющих серию в самокопировании и отсутствии новых идей) резко поутихли. FFX доказала, что великий игровой брэнд всё ещё способен на многое, что FINAL FANTASY - всё ещё лучшая, не признающая конкурентов и тянущая за собой всё прогрессивное игровое общество за горизонты новых платформ, ролевая серия. И да пусть жалостливо кричат в агонии поклонники Diablo II. Пусть уныло смотрят на свои бесполезные дробовики загрустившие квакеро-анриловцы. Никакой пощады безнадёжно спасающимся бегством Максам Пэйнам. FINAL FANTASY идёт в наступление!!
Дополнительная Информация: Новая версия эмулятора PS2 - Здеся http://ivbt.net/viewtopic.php?t=27060

Скриншоты:


Англицкие


Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

Гость

0  
на компе интересно она сильно будет тормозить
 

lev

0  
А это не те версии X и X-2 про которые написано - "виснут 2 раза по прохождению, для обхода по сэйвам требуется английская версия"?
 

SS

0  
345345на компе интересно она сильно будет тормозить
На хорошем, нет. (Duo 2.8 GНz).Проблемы с графикой. С одним драйвером лучше заставки, с другим сам процесс.
 

SS

0  
345345А это не те версии X и X-2 про которые написано - "виснут 2 раза по прохождению, для обхода по сэйвам требуется английская версия"?
Надеюсь, нет. По отзывам на rutracker.org ничего подобного не замечалось
 

Гость

0  
ну вот у меня Атлон два ядра 5600+,2 гига оперативы и видюха джифорс 9600GT,но даже заставка при загрузке тормозит и дальше виснет.
 

Гость

0  
помогите,пожалуйста,я запускаю игру,но большинство текстур нет,когда в эмуляторе ставлю галочку напротив исправления ошибки с текстурами в FFX,то при загрузке игры появляется ошибка.
[img]http://pics.ivbt.net/i/pics/.bmp[/img]
 

Гость

0  
что никто незнает что делать?
 

kirill

0  
345345что никто незнает что делать?
Купить ПС2
 

TheChocolateBox

0  
У меня десятая часть на пс2 вылетала на одном из роликов....обидно, так и не прошел её..
 

Sokol

0  
давай раздачю
 

Shark-Anime

0  
СИд - ПРИДИ СЮДА!!!
 

Shark-Anime

0  
Тёска мой lev, пожалуйста, прибавь скорости!
 

lev

0  
Я ограничений не ставил. Такие проблемы не только со мной. Читай новости трекера. (Может надо мне ХР с 3 SP поставить не знаю).
 

Гость

0  
2автор: скрины с эмуля, а то непонятно, как работает.
2Strad: в настройках эмуля поставь поддержку многопоточной обработки. и проверь, что твой проц поддерживает SimmetricSSE3
брал как то раздачу с торрентс.ру, в ней текст русский, звук японский, и ПРОБЛЕМА С ТЕКСТУРАМИ, точнее с их фрагментированностью и отсутствием некоторых текстур.
 

Shark-Anime

0  
warman дай ссылку на русифицированный UNDUB версию, плз!
 

Shark-Anime

0  
народ, а есть ли переод, кроме мегеры?
 

Shadow37rus

0  
А раздачу можно Question
 

faiden

0  
выкидывает на босе когда идешь спасать юну от бад хедов во время игра блитц бол в луке
 

Shark-Anime

0  
faiden
Русская - глючная, и все об этом знаю)
 
▲ Наверх