Загрузка...
Ошибка

Наши рабочие места/столы. Обсуждение

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Тема закрыта

egershar

0  
345345оно у меня диваном именуется Smile Ноуты рулят Smile
Во во... Very Happy
 

СерёгаП

0  
Jeune Thumbs Up Оригинально любовь к провайдеру выразили. Специально для скрина сделали или всегда так?
 

Гость

0  
СерёгаП
Мне тоже задумка понравилась.
Jeune
Супер! Drink
 

Jeune

0  
СерёгаП
На рабочем столе всегда такое количество ярлыков (самые нужные), вот и решил для конкурса, как говориться проявить смекалку. =)
 

Гость

0  
blink
Название открытой папки около пуска жесть =))
 

СерёгаП

0  
Laughing Замазали бы что ли. И самое главное с капсом, чтоб все видели Thumbs Up
 

blink

0  
ну это как бы у меня давно )) это сделано для самых одоренных которые случайно сядут за мой комп )
З.Ы. не буду говорить как второй диск называется Laughing
 

PooH

0  
Блин чего то я сам сабж с фотками найти не могу, дайте ссылку чтоль))
 

Гость

0  
PooH
В этом разделе две темы на самом верху...
 

egershar

0  
blink
Вся х*йня тут Rofl ; Помойка ; вход в матрицу;
Креативно Smile
 

СерёгаП

0  
да, у меня вот все буднично-Ot-l, уютненько у тебя
 

Dr.Dizel

0  
Sfyrate
полюбому ИЛ какой то (либо грузовик... с "помещением" под кабиной пилота....) а вот откуда взлет - хз...
 

Sfyrate

0  
Верно,

ИЛ-76ТД


помещение под кабиной пилота называется кабиной штурмана )

Еще фото города:

 

Mutya

0  
Тайвань... Jokingly
 

Sfyrate

0  
Mutya Smile неа, Тайвань на расстоянии 8800 кмот Берлина, а надо 12840 Smile
 

egershar

0  
Ханой Сеул Гон-конг или в австралии чего нибудь Smile
 

Dr.Dizel

0  
Sfyrate
ъприкольная машина - зверь! тож летал =)))
 

Sfyrate

0  
Dr.Dizel жму руку, раз летал )
Ot-l дал правильный (почти) ответ на второй вопрос, аэропорт - Пунта-Аренас, Чили, Южная Америка, ура, товарищи! Smile
Кстати, Чили по экономическому развитию очень близка к России, удивительно, но на улицах встречается даже АвтоВАЗ, навреное, это тоже показатель состояния государства Smile
 

Denver

0  
345345Dr.Dizel жму руку, раз летал )
Ot-l дал правильный (почти) ответ на второй вопрос, аэропорт - Пунта-Аренас, Чили, Южная Америка, ура, товарищи! Smile
Кстати, Чили по экономическому развитию очень близка к России, удивительно, но на улицах встречается даже АвтоВАЗ, навреное, это тоже показатель состояния государства Smile
А там ходят гопники и спрашивают закурить или позванить? Laughing Типо есть закурить, а позванить есть, пойдем за гаражи там ловит лучш Laughing
 

Sfyrate

0  
Нет, гопы - это российская достопримечательность )
берегите их, и не выбивайте все зубы - они же тогда питаться семечками не смогут, ну и по голове сильно не бейте - один хрен, пусто, а вот кэпку носить неудобно станет )
П.С. Очень стала меткой детская дразнилка: "Кто носит фирму "Адидас" - тот настоящий...ахтунг"
 

Гость

0  
Отошли от темы.
Фотки пока не выкладывала - лень!)
Рабочий стол у меня пуст всегда. Ярлыков ноль. Иногда появляется один со звёздочкой! =)
В пуске чистота, всё нужное в панеле Тру Ланч.
А что касается рабочего места - девочка всегда должна оставаться девочкой, чистюлей! Тем более стол не просто компьютерный, а ещё и место для чертежей, вышивки, рисунков и прочего. А парни... Вообще понять не могу, когда вы мусорить умудряетесь, у вас же увлечений только игры компьютерные и всё. Зад не оторвёте. В небольших перерывах, где про миссии рассказывают, вы позволяете себе пожрать и накидать тарелок и кружек. Ну и носки под стулом! Откуда берётся остальной хлам, хз!
Кстати, заметила, у нас много любителей аниме. =)
 

HooK'a

0  
Fly-Lady, по вашему уроки учат, чертежи чертят, да иделами никак не связанными компьютером парни за столом не делают ?
P.S. носков под столом у меня точно никогда не было, не знаю как у других.
 

Mutya

0  
345345Отошли от темы.
Фотки пока не выкладывала - лень!)
Рабочий стол у меня пуст всегда. Ярлыков ноль. Иногда появляется один со звёздочкой! =)
В пуске чистота, всё нужное в панеле Тру Ланч.
А что касается рабочего места - девочка всегда должна оставаться девочкой, чистюлей! Тем более стол не просто компьютерный, а ещё и место для чертежей, вышивки, рисунков и прочего. А парни... Вообще понять не могу, когда вы мусорить умудряетесь, у вас же увлечений только игры компьютерные и всё. Зад не оторвёте. В небольших перерывах, где про миссии рассказывают, вы позволяете себе пожрать и накидать тарелок и кружек. Ну и носки под стулом! Откуда берётся остальной хлам, хз!
Кстати, заметила, у нас много любителей аниме. =)
Fly-Lady чтож вы как о наших любимых парнях! у меня вот муж, например, чистюля похлеще меня, а компьютерные игры мы оба любим, даже время от времени по дом сетке играем, поверьте, очень даже прикольно....
 

TheChocolateBox

0  
Ха! Носков уж точно не держу под столом, вот уж глупость написали! Под столом только сетевой фильтр и свитч.
 

Гость

0  
Kjuna, а я и не про Вас писала.
К сожалению, не глупость, а правда жизни. Особенно касается населения несознательного возраста - игры, поесть, игры.
Mutya, ни в коем случае не хотела обидеть! Ваш муж относится к тем людям, кто с возрастом вырастает и умом! Поэтому и жена у него такая умничка! Но есть ведь экземпляры, которые и в 35-40 играют, бухают и носки по всему дому.
Основано на рассказанном и увиденном мной у друзей и знакомых.
HooK'a, какой-то у Вас ник не кликабельный. Хм, просто, в основном, у всех компьютерные столы, на которых ну никак ватман не разложишь. Это наверное сугубо личное мнение, что на некоторых фото можно выбросить половину вещей, и, что "а я не готовился для фото" это стыдно, и хвастаться нечем, когда человек живёт в мусоре. Хотя, всё приходит с возрастом и в нужное время, не буду придираться. Просто описала, как у меня.
А на счёт живости рабочих мест, наверное нужно просто поставить какой-то талисманчик, фото, любимую статуэтку... и место превратится из выставки мебели в уютный уголок!
 
▲ Наверх