Загрузка...
Ошибка

Фанаты Left 4 Dead злятся на Valve из-за Left 4 Dead 2

Ответить на тему

Lexique

0  

Фанаты Left 4 Dead злятся на Valve из-за Left 4 Dead 2
Left 4 Dead 2 был анонсирован в понедельник, и уже появилось множество роликов и скриншотов. Однако не все хорошо, ведь форумы стима заполнили толпы рассерженных фанатов. И определённо это из-за Left 4 Dead 2.
Сотни очень активных пользователей очень разозлились из-за того, что Left 4 Dead 2 был анонсирован спустя 7 месяцев после выхода оригинала. Это означает, что в эти 7 месяцев они сконцентрировались на Left 4 Dead 2 и не выпускали новый контент для Left 4 Dead. Возможно, из-за этого Survival Pack выходил так долго. Оригинальный Left 4 Dead получил лишь один новый режим и одну маленькую карту для этого режима.
Фанаты игры считают, что их кинули, и они чувствуют, что они заплатили 50 баксов за игру, которая не будет получать новый контент в виде новых карт, оружия и персонажей. Они разочарованы в том, что модеры не будут больше заниматься Left 4 Dead, а переключатся на Left 4 Dead 2. И они разочарованы в том, что им продали продукт, который должен был получить больше контента.
Уже сейчас в теме "краткий список того, почему люди рассерженны из-за Left 4 Dead 2" на форуме Steam набралось более 700 сообщений. А также была создана группа в Steam под названием L4D2 Boycott (NO-L4D2), в которую вступили уже 2114 человек.-Источник: gamer.ru
 

Паша

0  
А когда он выйдет ?
 

Lexique

0  
Паша
Судя по слухам - где-то осенью.
 

Zaytsew_Vasiliy

0  
17 ноября она выйдет.
 

Гость

0  
345345Фанаты Left 4 Dead зляться на Valve из-за Left 4 Dead 2
А они ещё случаем не матеряться и не деруться ?
 

Lexique

0  
Ой, ошибочка вышла. Embarassed Не знал, что там грамотеи, хотя я сам не проверил...=)-Думаю в игре будет перекосен баланс из-за всяческих огненных пулей, топоров, бензопил... Да и герои оставляют желать лучшего. Поживём увидим...
 
▲ Наверх