Загрузка...
Ошибка

Mirror's Edge 2 в разработке

Ответить на тему

СерёгаП

0  
Mirror's Edge 2 в разработке
Вице-президент EA Games Europe Патрик Содерланд сообщил, что "небольшая команда" разработчиков уже трудится над второй частью Mirror's Edge. Сиквел создается в недрах EA DICE – студии, ответственной за оригинальную игру.
На вопрос корреспондентов издания VideoGamer.com об эволюции проекта Патрик ответил уклончиво. "Mirror’s Edge была рискованным шагом. Дерзким, очень новаторским и вдохновляющим шагом. Но как бы то ни было, игра не получилась идеальной. Мы бы хотели, чтобы она продавалась лучше, даже притом, что игра и так продавалась лучше, чем многие думают", – заявил Содерланд. Значит ли это, что в сиквеле нас ждут кардинальные перемены?Роман Епишин, 18:45, 12 июня 2009Источник: www.igromania.ru
 

Гость

0  
Неплохая в целом игра вышла. Однако лично мне показалась немного скучной...
 

Saske GM

0  
Да 1 часть под конец надоедала...
 

Doomed

0  
Не соглашусь с вами.
Мне игра понравилась, понравиться мне она смогла на 2-ом полном её прохождении, ибо я начал замечать новые маршруты и просто повыся уровень сложности (т.е. я не стал использовать огнестрельное оружие) стало играть в разы веселее.
Ну чтож... посмотрим что у них выйдет на этот раз...
P.S. На вкус и цвет... (:
 

Death_lie

0  
А я так и не перепрыгнул с поезда на поезд =) Но до этого момента мне игра нравлась)
 
▲ Наверх