Загрузка...
Ошибка

Новый iPhone поступил в продажу

Ответить на тему

Ot-l

0  
Новый iPhone поступил в продажу- Новый смартфон Apple, iPhone 3G S поступил 19 июня в продажу в США, Канаде, Франции, Германии, Италии, Испании, Швейцарии и Великобритании, говорится в пресс-релизе корпорации. В России и десятках других стран он появится в августе 2009 года.
За iPhone 3G S еще до открытия магазинов выстроились длинные очереди, пишет PC World. В Японии, в которой 19 июня появилась возможность не покупки, а только предварительного заказа нового iPhone, перед флагманским магазином сотового оператора Softbank оказалась очередь из 200 человек.
Модель iPhone 3G S позиционируется как самый быстрый телефон Apple. По данным аналитиков, в нем установлен более быстрый процессор и увеличен объем оперативной памяти. iPhone 3G S доступен в 16- и 32-гигабайтных версиях.
На новый iPhone предустановлена третья версия соответствующей операционной системы, вышедшая 17 июня. В iPhone OS 3.0 включено свыше сотни новшеств, в том числе работа с буфером обмена, отсылка MMS и клавиатура в альбомном режиме экрана.
В США при заключении контракта с сотовой компанией iPhone 3G S будет стоить 199 долларов, а его предшественник, 8-гигабайтный iPhone 3G - 99 долларов. Точная дата начала продаж в России и цены на новые устройства пока неизвестны.
 

Ot-l

0  
Я бы с радостью купил старый за 99$))) Эх... мечты-мечты...
 

Mutya

0  
Ot-l... за 99$...беру за 100!!!
Very Happy
 

Влад

0  
Я что-то сомневаюсь, что в России он будет стоить 99$... Very Happy
 

Ot-l

0  
Хакеры взломали iPhone OS 3.0 - Хакерской команде iPhone Dev Team удалось взломать третью версию операционной системы iPhone, пишет PC World. Новый программный инструмент, получивший название ultrasn0w, позволит удалить привязку смартфона к сети оператора. Хакеры уже выложили в своем блоге видеоролик, демонстрирующий возможности ultrasn0w.
Один из представителей Dev Team, скрывающийся под ником MuscleNerd, сообщил, что ultrasn0w появится только в пятницу, 19 июня. В этот же день начнутся продажи iPhone 3G S - новой модели смартфона компании Apple. Уже известно, что хакеры планируют взломать и эту версию мобильного устройства.
Весной прошлого года хакеры Dev Team взломали прошивку версии 2.0 для iPhone. В декабре того же года им удалось сломать защиту смартфона iPhone 3G. Для этих целей использовалась программа yellowsn0w.
 

Denisk@

0  
Подумаешь очередной сотовый. Когда они уже сделают карманный плоттер?
 
▲ Наверх