Загрузка...
Ошибка

Суд обязал турка 5 месяцев дарить жене цветы

Ответить на тему

Mutya

0  
Суд обязал турка 5 месяцев дарить жене цветы
Житель турецкого города Диярбакыра Хайреттин Четинташ приговорен к еженедельному дарению цветов первой жене и чтению книг сыну, сообщает Today’s Zaman. Четинташ наказан за регулярные избиения жены.
Такое решение вынес в понедельник, 22 июня, диярбакырский Уголовный суд первой инстанции. Жена Четинташа обратилась в суд с жалобой на супруга, заявляя, что тот постоянно избивает ее и ее десятилетнего сына. В свое оправдание мужчина заявил, что каждый день работает "как швейцар", но поддержки от этой части семьи не получает.
Мужчина заявил, что в этом нет его вины, так как вторая его жена - очень покладистый человек. А первая, после расширения семьи, только и требует, что арендовать новый дом.
Мужчина признался, что мог быть жесток к жене и сыну. По его словам, он никогда не вспоминал о днях рождения своей жены или о годовщинах свадьбы, и никогда не приносил ей цветы.
Теперь Четинташ будет каждую неделю дарить первой жене букет и обязан прочитать своему ребенку пять развивающих книг за пять месяцев.
lenta.ru
 

Mutya

0  
Что-то мало 5 месяцев...Было бы неплохо, чтобы и у нас такое практиковалось. Very Happy
 

mestnay

0  
Бредятина
 

Mutya

0  
mestnay это почему же????
 

saturas

0  
Дикие нравы, две-три жены, ну и такие же решения суда...
 

Sergey1982

0  
А параметры букета и книжки оговорены в решении суда, а то жене можно еженедельно дарить два одуванчика и сыну какую-нибудь фигню из двух страниц читать Very Happy.
 

Mutya

0  
Думаю, одуванчики для Турции редкость, да и не думаю, что бедолаге нужно "нарываться", а то еще, что-нибудь эдакое присудят. а по поводу книжек суд уточнил "развивающих". Very Happy
 
▲ Наверх