Загрузка...
Ошибка

Российский аналог "Доктора Хауса"

Ответить на тему

Mutya

0  
В России начались съемки аналога "Доктора Хауса" - "Доктор Тырса"
Съемки отечественного "медицинского" сериала, с элементами детективной истории - "Доктор Тырса" начались в четверг, сообщил РИА Новости генеральный директор "Централ Партнершип" продюсер проекта Рубен Дишдишян.
"Телесериал "Доктор Тырса" частично будет похож на американскую "Скорую помощь", а также на сериалы "Доктор Хауса" и "Клан Сопрано", так как в нем будут элементы детектива. Снимать телесериал по своему же сценарию будут молодые режиссеры Дима Константинов и Алена Звонцова", - рассказал Дишдишян.
Имя актера, который исполнит главную роль в сериале, его создатели пока держат в секрете.
Главный герой сериала, первый сезон которого будет состоять из 24 серий, - гениальный спортивный врач Геннадий Викторович Тырса. Каждая серия - это отдельная история, отдельный медицинский случай. Но сквозь всю картину проходит история самого Тырсы и его коллег, их отношения между собой, с друзьями, любимыми.
Ранее Дишдишян рассказал РИА Новости о других новых телепроектах "Централ Партнершип": в планах компании многосерийный художественный фильм "Журов-2" с Андреем Паниным в главной роли, где режиссером выступит Карен Оганесян (режиссер фильма "Домовой" - ред.), сериал "Шпана замоскворецкая" - 16-серийный фильм по сценарию Эдуарда Володарского, который покажет послевоенное время и жизнь подростков Замоскворечья, военная драма "Второе восстание Спартака" режиссера Юрия Мороза, действие которой происходит с 40-го по 50-е годы прошлого века, а также фильм "Брестская крепость" - большой проект по заказу Телерадиовещательной организации Союзного государства России и Белоруссии режиссера Александра Котта.
 

Mutya

0  
Могли бы хоть фамилию получше придумать...
 

Saske GM

0  
мде...фамилия кал и в правду...
 

СерёгаП

0  
Очередные сопли
 

saturas

0  
Трэш)
 

Drakosha

0  
какой кошмар....
 

Homer

0  
Ужос! не надаааааа!!! не хочуууууууууу!!!
 

Гость

0  
Перенесите в ЖоПу
Всмысле в жолтую прессу Smile
Простите за нецензурность Smile
 

Drakosha

0  
пишут, что главного героя сыграет Пореченков )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
▲ Наверх