Загрузка...
Ошибка

Тайна ника

Страницы :   Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.

Ответить на тему

Гость

0  
m1xasik=Михасик
 

Гость

0  
LexaUss -меня так зовут Усс Алексей
 

Гость

0  
AHTuXPuCT-на мой взгляд одна из лу4ших песен у арии)))
 

Artanis

0  
AHTuXPuCT +1 Music
 

likeasu

0  
likeasu - ну тут понятно.. хотя с первого взгляда не каждый соображает, like_as_you
хотелось придумать оригинальный ник, и , вроде, получилось: google других таких не находит =))
бывают на форумах называют "лАйк", "асУ", или вообще "ликисЮ" =)) да я не обижаюсь =) что на .. обижаться то =D
 

fIerCe

0  
У меня все гениально просто получилось, взял словарь англо-русич, открыл и первое слово увидел...
Был ник Sp0ttY думаю тож понятно, кому нет может поугадывать... anime_2
Правда ща немного другой ник...=)
 

Гость

0  
не догадаИЦЦО никто)))
действительно не догадаиццо)
 

Гость

0  
Мой старый ник "антихрист" запретили Wall
пришлось придумывать новый пока смотрел южный парк....
 

Blackout

0  
KyLe_Brahlovsky
аааа...так вот кто ты))))
ну мой ник с названия одного из моих любимых альбомов))) йоу!! Music Music Music
 

ИванОФФ

0  
Всё просто..............моя фамилия (почти).
Или можно перевести как "проч Иван".........бред какой то anime_6 anime_6
 

Гость

0  
Мой ник - это слово которое я просто так ляпнул изображая нинзю далеко в детстве. Оно ненадолго прижилось, потом забылось и не так давно вспомнилось, когда решил ник поменять. Думал найти что-то такое на что гугл не сможет нормально ответить. В оригинале возглас звучал : "KaYa-Dzyaaaaaa!!!!!!!11111адынадын" (Кая-Дзяяяяяяя!!!!!11111...) Вот так как то.
Кому уж сильно интересно попробуйте в поисковики вводить KaYaDzya, Kaa-Ya-Dzya, Ка-Я-Дзя, КаяДзя и прочие интерпретации. На момент придумывания гугл не показывал результатов по "Каядзя".
 

Morrigan

0  
Морриган — богиня войны в ирландской мифологии.
Вот собственно и никакой тайны)))))
VitaleG
А мне сказали, что тебя не Виталик зовут))))))
 

on_line

0  
MakSIMka у тя ошибка в подписи под текстом
ОДНАЖДЫ ТЫ СПРОСИШЬ ЧТО Я ЛЮБЛЮ БОЛЬШЕ! ТЕБЯ ИЛИ ЖИЗНЬ?!Я ОТВЕЧУ ЖИЗЬ. ВОЗМОЖНО ТЫ ОБИДЕШЬСЯ И УЙДЁШЬ ТАК И НЕ УЗНАВ ЧТО ЖИЗНЬ ЭТО ТЫ!!!!)
Где ты отвечаешь что жизь! Very Happy
Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
у меня же всё просто с ником ...
 

Гость

0  
345345А мне сказали, что тебя не Виталик зовут))))))
и как часто вы меня обсуждаете???)))
 

SPaRTaKus

0  
345345m1xasik=Михасик
Прикольный у тебя аватар!!!
 

Morrigan

0  
345345и как часто вы меня обсуждаете???)))
всего разочеГ........за рюмочкой апсентеГа)))))
 

Гость

0  
Morrigan
даже догадываюсь с кем)))
ну кто я для вас???)))
господь? дьявол? виталег?)))
 

Morrigan

0  
VitaleG
ты наш духовный учитель)))) таГ сказать гУррУ
о дА))))))
 

Гость

0  
 

Aslan

0  
ну когда впервые регался на трекере тогда ещё ивторенте, просили ввести имя , я подумал надо реальное имя вводить поэтому и ввел своё (Aslan) . На арабском означает Лев.
а так всегда у меня ник xomacbka. Никак не связано с грызунами, просто изночально был ник sti-x ,потом он начал эволюционирывать и вот уж стал xomacbka'ой
 

Immortal1984

0  
Immortal - это группа которая мне очень нравилась лет в 14-18 , 1984 это год рождения) всё просто..
 

Гость

0  
А я в 5-7 классах перед школой смотрел Крутых Бобров по ТНТ Very Happy Вот там у одного из них (Деггита) была больная фантазия: он напяливал на себя костюм супергероя и сражался с наперстком которого он называл Мозоль Свирепый Laughing Laughing Laughing От бобрят я фанател страшно, и вот приелось... Very Happy
 

gipopotut

0  
Gipopotut - пародия на гипопотама. Когда регился, страдал фигней вот и придумалось. В остальном инете я более известен как O6EPOH (Шекспир "Сон в летнюю ночь", Желязны "Хроники Амбера), RolaR ( где-то вычитал, понравилось, как оказалось есть такая группа, но к ней это не имеет отношения), RolaRko (производное от предыдущего дабы веселее звучало и было более эксклюзивным).
 

Denil

0  
производная от фамилии, ну и так скажем - второе имя. в контре ник _D или КРОВОСТОК.
 

Trance

0  
Trance - Слушаю этот стиль музыки; 37 - код региона нашего города;
Всё просто - Trance 37 Smile
 
▲ Наверх