Загрузка...
Ошибка

Тайна ника

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След.

Ответить на тему

СерёгаП

0  
А почему Егер?
 

Sergey1982

0  
Ну с моим-то все понятно, я думаю Smile.
 

mishanyaa_

0  
с моим думаю тоже вопросов не должно возникнуть ;)
 

СерёгаП

0  
У меня вопрос: почему mishanyaa_, а не просто mishanya?
 

HooK'a

0  
+10 к репутацию тому (хотел больше предложить, но больно уж просто), кто примерно угадает откуда я взял такой ник.
 

Sergey1982

0  
Из бокса чтоли Very Happy.
 

HooK'a

0  
Никогда не занимался боксом, даже близко не было Smile
 

Lexique

0  
Dark_Knight
Dark - Тёмный.
Knight - Рыцарь.
Честно говоря ник старый... Уже есть другой постоянный псевдоним LexoTiN
 

mishanyaa_

0  
СерёгаП сам не знаю%) взбрело в голову.
 

Lexique

0  
mishanyaa_
Так оригинальней Very Happy
 

mishanyaa_

0  
Dark_Knight ну да Smile
 

Гость

0  
345345+10 к репутацию тому (хотел больше предложить, но больно уж просто), кто примерно угадает откуда я взял такой ник.
кс? рыбалка? (откуда я это взял Confused ? ) всё, я иссяк Laughing
 

mishanyaa_

0  
Java я тоже думаю что КС Smile
 

Sergey1982

0  
Java, может еще с пиратами связано? В честь какого-нибудь Джеймса Хука ;).
 

HooK'a

0  
Java, ну собственно да, т.к. требовался какой то ник для КС появился мой, правда изначально он выглядел так: GenHooK. +1 вам Smile
Sergey1982, близки, но несовсем Smile
 

Rok2y

0  
345345+10 к репутацию тому (хотел больше предложить, но больно уж просто), кто примерно угадает откуда я взял такой ник.
в качестве аськи я использую R&Q. Там в корневом каталоге есть hook.dll - это динамическая библиотека отвечает за автоматическую смену статуса пользователя при длительном его (пользователя отсутствии)
ну а вообще раз тема кс затронута очевидно что "Ловушка-фильтр"
 

Гость

0  
345345Java, ну собственно да, т.к. требовался какой то ник для КС появился мой, правда изначально он выглядел так: GenHooK. +1 вам Smile
по-моему еще играл просто под ником HooK ? года так 2 назад?
 

Saske GM

0  
у меня всё предельно просто:
Saske - имя одного из ключевых персонажей аниме которое я часто смотрел...
GM - т.е. game master
Very Happy
 

Mutya

0  
в качестве аськи я использую R&Q. Там в корневом каталоге есть hook.dll - это динамическая библиотека отвечает за автоматическую смену статуса пользователя при длительном его (пользователя отсутствии)
- вот это завернул, с начало как то даже непонятно было! Help Thumbs Up
 

Lexique

0  
HooK'a
Хук (hook; этот термин также часто переводят как "ловушка" или "фильтр") - это точка в механизме, обрабатывающем сообщения. В этой точке приложение может установить подпрограмму, чтобы контролировать передачу сообщений в системе и обрабатывать определенные типы сообщений прежде, чем их получит приложение, для которого они предназначены.
Хуки несколько замедляют работу системы, поскольку они увеличивают количество действий, которые производит система при обработке каждого сообщения. В связи с этим следует устанавливать хуки только при необходимости и удалять их, как только они становятся не нужны.-

Peter Hook

Пи́тер Хук (англ. Peter Hook; род. 13 февраля 1956) — британский музыкант, бас-гитарист и соавтор большинства композиций рок-группы New Order, образованной из участников Joy Division. Помимо New Order сотрудничал др. исполнителями с качестве бас-гитариста и продюсера. В 1989—1992 гг. у Хука была своя группа Revenge, в 1997—2000 гг. — группа Monaco. В настоящее время также вовлечён в проект Freebass — супергруппу, состоящую из бас-гитаристов.
-Mutya - Мутя ? Very Happy
 

Shell

0  
Saske GM
А разве не Sasuke имя героя?))
 

Mutya

0  
Mutya - Мутя ?
Да, просто Мутя - только фамилия по длиннее будет! Fly Very Happy
 

Saske GM

0  
у нас в рус. озвучке (хотя я смотрю с сабами) Саске ))
HooK'a
Может ник с картой DotA, связан как-то)) Например у пуджа есть хук..
 

HooK'a

0  
Дота не причем, не уверен, что она тогда вообще существовала.
Под ником HooK я играл, правда давно уже.
Про пиратов было самое близкое из сказанного Smile
Фильтр-ловушка, мм, никогда не слышал такого перевода Smile А уж hook.dll, кста часто встречал такой файл в играх и разных программах Smile
Награду поднимаю до 30 репутации, думал хватит пары попыток.
 

sergant

0  
Скорее всего HooK'a просто любит фильм "Капитан Крюк/(Hook)" Very Happy
 
▲ Наверх