Загрузка...
Ошибка

Тайна ника

Страницы :   Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.

Ответить на тему

Мессия

0  
слушал песню группы ария мессия)) а еще я реинкорнация прарока мухамеда)
 

monstr

0  
даже и не вспомню, давно это было... видимо подсознательно.
 

BADASS

0  
Потому как,временами,он самый и есть. Evil Or Very Mad
Хотя,иногда совсем наоборот.
 

Гость

0  
Фанат одноименного футбольного клуба из Лондона
 

Sfyrate

0  
наиболее похожий по характеру персонаж из книги
 

Indin84

0  
а меня так друган в школе еще называл... так и повелось Smile А вообще, это озеро находится около древнейшего и непокорного города Русской цивилизации. Примерно 50 на 30 километров!!! Противоположного берега не видно! Smile
 

Sergio037

-2  
а мой ник-секрет,никому не расскажу!
 

El Daris

0  
Ха... А у меня ник по тупости... когда регился, смотрю имя и ввёл своё имя, думал ник потом надо ввести и забыл блин... может кто подскажет как сменить имя???
А вообще ник El'Daris - ну как бы тут понятно почему, а почему так пишу, даже и не знаю, просто нравится...
 

Гость

0  
Эльдар попроси администрацию, например гликса, они те сменят ник.
 

El Daris

0  
Winz
Спасибо!
 

Festshik

0  
а я незнаю)
 

<kazimir>

0  
а мне, например, просто нравится как это выглядит...
 

Zool

0  
на мунспике зуру хитрый
а на буржуйском прелестный
во мне 115кг и iq 97
 

<kazimir>

0  
Zool
лолшто?! О_О
 

Гость

0  
345345Zool
лолшто?! О_О
их светлость пытались донести до вас тот факт, что их псевдоним в переводе с алтайских языков означает "хитрый", а с английского - "прелесть", и объясняют свой выбор избыточным весом и средним специальным образованием)))
 

<kazimir>

0  
VitaleG
воот! так лучше! спасибо Smile
 

BotanikIV

0  
Эхххх.... Давно это было))) В школе еще прозвали, компы всем настраивал и т.д. прошел от ZX Spectrum с кассетами, 80086, 80286, первых пней и т.д., до имеющегося в настоящий момент core i7. Раньше регился просто Botanik, а сейчас сложновато стало) пришлось добавить IV - это не "4", а сокращенно от Иваново)
 

Гость

0  
345345ZX Spectrum с кассетами
ох и времечко было)))) игра саббботер рвала мозг одной только "музыкой" загрузки))))
... а потом сбой.... и по новой))))))
 

Winged_7

0  
В дозор играл и надо было придумать имя машины, на тот момент была наша отечественная, семерка вот как бы и придумал крылатая семерка а чтоб не писать семь ставлю просто 7 на некоторых форумах регюсь без цифры
 

monstr

0  
саботтер 2 круче)) а вообще dizzy решал)
 

Гость

0  
345345а вообще dizzy решал)
решал дисковод 5.25, во что рубить злодеев не имело значения)))
 

apl.de.ap

0  
Долго думал над ником в МВ2, придумал Laughing потом думал на кокой ник сменить SuperHunt90... мысля порвала мозг Cool
 

Atheist

0  
ну думаю мой ник лекго понять, он отражает моё мирвоззрение и отношение к религии и вере.
 

sadmin

0  
345345ну думаю мой ник лекго понять, он отражает моё мирвоззрение и отношение к религии и вере.
Very Happy краб Wink из 55
 

MadMan

0  
Просто MadMan... И ниипёт... Laughing
 
▲ Наверх