Загрузка...
Ошибка

Тайна ника

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.

Ответить на тему

HooK'a

0  
Как раз тогда смотрел телек и шел этот фильм, а у знакомого был ник Major Payne, вот и продолжил военную тематику. Gen - генерал, сделал звание сухопутным. Smile
В гугле первая же сссылка при поиске слова HooK выдается статья на вики про одноименный фильм.
 

Mutya

0  
HooK'a -> Nokia ____________________________________
 

Гость

0  
Strad-имя героя книги,название книги уже забыл) полностью Strad fon Zarovich.
 

Mutya

0  
Аватарка полностью соответствует Нику! Очень важный кот сразу видно, что Fon Jokingly
 

Гость

0  
У меня все просто... производная от имени, ну и фильм очень нравится, этим ником подписываюсь где только возможно и уже очень давно, правда на самом деле ник LeoN, при регистрации не правильно написал))
 

iceman

0  
Под этим ником пишут двое, причём тот, кто начинал - на много реже. Smile
iceman - как особенность характера + любовь низкой температуры. Причём, нет никакой связи с прозвищем гонщика Формулы-1 Кими Райкконеным (оно аналогично).
Сам же я Rainman_ - очень люблю дождливую погоду. Красиво! Плюс ко всему, уважаю и почитаю талант Айртона Сенны (ну, это уже добавка=)).
Есть ещё ник Bizwud - ну, его точно не отгадаете, т.к. сам придумал, по своей логике смешав самый первый ник и одно из увлечений на тот момент.
 

Гость

0  
А у меня история длинная и запутанная. Придумывал имя аккаунта для ящика на @mail.ru, хотелось что-нибудь четырёхбуквенное, но как назло всё было занято. В результате вона чего получилось...
 

good_win

0  
а я как-то давно ехал в мск метро и придумывал себе ник, вдруг взгляд упал на какой-то пакет, там было написано "goodwin", ну а дальше придумал короткую расшифровку "хороший_победил" (за английкий не ругайте, всю жизнь учил немецкий Laughing )
 

LoNesomE

0  
Исходный ник был Lonesome Traveler (где-то попавшееся на глаза выражение оказавшееся очень близким мне...), но из-за почти повсеместного ограничения в 15 символов на ник был урезан до одного слова...
С недавнего времени почти везде, где мог, сменил на Quorte (читать как [К'уортэ] (ну, примерно так ^^)) значения у слова никакого нет (вроде), подбирал так, чтобы ник был как можно реже (и не спрашивайте, зачем Smile )... как ни странно, гугл не выдал по запросу на это слово ни одной нормальной страницы, кроме опечаток в слове "Quote"...
Ну и сжился с этим ником уже... была бы возможность и здесь поменял бы ^^
 

Rok2y

0  
good_win
а вообще гудвин - это волшебник изумрудного города)
 

good_win

0  
Rok2y, я знаю, это была запасная расшифровка;)
 

Staffa

0  
М.Гир "Реквием по завоевателю", собсна сам завоеватель Smile
Полное имя Стаффа Кар Терма.
 

MVV

0  
Даааааа.... Как все у всех мудрено и заумно... Smile
У меня все просто: ФИО, вот вам и ник. И мыло тоже урвал когда то на лист.ру. Коротко и ясно!
 

Mutya

0  
что-то у нас девушки не спешат раскрывать свои тайны... I'm Beautiful
 

Gelios

0  
Gelios
Древнегречeский бог солнца. В детстве увлекался легендами и мифами, вот собственно из этого увлечения ник и выплыл.
PS: Правда правильно писать не Gelios а Helios, но об этом я узнал уже после регистрации Pardon
 

MVV

0  
345345что-то у нас девушки не спешат раскрывать свои тайны
И мужики то в тихую (за не имением собственного высказавания) тоже, ююю? ;)
 

Lexique

0  
А угадайте ка, откуда я придумал себе ник LexoTiN ?
Подсказка: первоначально я собирался себе ник LEXOTAN иметь, но потом узнав, что это такое, немного переделал =)
 

iceman

0  
Dark_Knight, у меня, конечно, чушь, но попробую:
1. (ваще чума) LEXOTAN прочитать наоборот, получится исковерканное иностранцами слово "Надоел" - Natoxel.
2. (более менее) Может быть как-то связано с Ф.И.О. пользователя.
 

Lexique

0  
3453451. (ваще чума) LEXOTAN прочитать наоборот, получится исковерканное иностранцами слово "Надоел" - Natoxel.
Rofl
3453452. (более менее) Может быть как-то связано с Ф.И.О. пользователя.
Абсолютно никак Very Happy.
Но за попытку лови + =)
PS. В гугле можно ввести LEXOTAN, вот тогда может быть поймёте Smile
 

Гость

0  
Dark_Knight
Лекарство ? Hmmm
 

Saske GM

0  
LEXOTAN - вроде какой-то мед препарат, возможно наркотик xDDDD,
LexoTiN - мб тоже наркотик, ток ты его переделал, типо никотин и т.п.
P.S. Возможно это мой бред...
 

Lexique

0  
GliX
В точку =) Я сначало из-за любопытства ввёл запрос LEX, вот и появилось это Smile И ник как раз себе придумал Smile Лови + ;)
345345LexoTiN - мб тоже наркотик, ток ты его переделал, типо никотин и т.п.
Rofl Никотин.=)) Я даже об этом не думал.=)) Как появится репутация, получишь плюсик Smile
 

Denisk@

0  
Не буду вас мучать шарадами. Всё равно не догадаетесь, что Д.Е.Н.И.С.К.А. это Древняя Единая Нейтрино-Изотопная Система Кибернетического Анализа.
Всё очень просто. Cylon
 

Death_lie

0  
Shocked Crazy
 

Гость

0  
Эммм...
Мой ник - очень распростаненное мужское имя в европе Smile
Использую его лет 6-7...
Все знакомые меня вообще Маня зовут. Типо сокращение. Подсобная кликуха так сказать Smile
Нипадумайте, я не гей, не трансвистюга и.т.п. Smile
 
▲ Наверх