Загрузка...
Ошибка

Тайна ника

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  След.

Ответить на тему

Jack Freeman

0  
А мой ник от какого производного произошёл, кто угадает Laughing
 

iceman

0  
CAHEK, наверняка Валерий.
 

Mutya

0  
CAHEK наверное Супер Аналитический ...чего-нибудь еще!
 

iceman

0  
С.А.Н.Е.К. - Сам Атакую, Но Если Катит.
С.А.Н.Е.К. - Самая Аномальная Несушка, Если Курица.
С.А.Н.Е.К. - Современный Автомобиль Нас Еле Катает.
Список можно продолжать до бесконечности. =)
 

Jack Freeman

0  
Мдаа, вы все замёрзли Winter Laughing
 

Mutya

0  
С.А.Н.Е.К. - Самая Аномальная Несушка, Если Курица.
iceman +1
Rofl
 

Jack Freeman

0  
Mutya
Нуу спасибо Do Not Indulge
 

Гость

0  
У меня до появления компьютера,в далеких серединных 90-ых был просто God,потом просто появился мобильник и чат, а там так пруд пруди взял Godd. Сейчас и это уже не прокатывает ведь интернет(ядрить его на лево) так что переименовался в Goddem.
 

iceman

0  
Goddem, я сначала прочитал как "Годен". Smile
Не дай Бог тебе увидеть это слово в документах призыва.
 

Невская

0  
Goddem
Ничё так замашки Smile
 

Denisk@

0  
Невская
А что не так? Всё скромно и со вкусом. Laughing
 

Zheleznov@

0  
а я как не странно Железнов Андрей ) будем знакомы )
 

Гость

0  
345345Goddem, я сначала прочитал как "Годен". Smile
Не дай Бог тебе увидеть это слово в документах призыва.
уже видел!
кстати оно еще как God-demon читается !
 

MakSIMka

0  
CAHEK это твоё имя ! Smile я даже фамилию твою знаю
 

MakSIMka

0  
MakSIMka - это от Имя взято было, а SIM вставил типо как сим-карта Smile а так мой ник (VorOBEi) но все писали этот ник по русски Воробей - это никак не по фильму про Джека Воробья, это была сначала аббревиатура,но я эту аббревиатуру забыл ппц Smile да и зовут меня все воробьём, либо просто пернатый вооот Smile а на dsn.ru/gallery/ ник Лавелас я его конечно не хотел вводить Sad хотел оставить VorOBEi , но чёт не получилось, вот ввёл Лавелас, потому что девчёнки всё время так называли. Pirate
 

Bruno

0  
Ник Bruno - производная от фамилии (несколько букв не дописано)
 

Диманн

0  
Так как Диман было занято я просто добавил ещё одну букву (Н) и получился загадочный ник!
 

LexXx

0  
а у меня ещё проще Зовут Лёха, а по нику, Lex уже занято))) ды и друзья называют Lex а тут ещё прикольней)) Лекс кс кс.... брррр мяу))
 

Mainstay

0  
А мой ник связан с моей аватаркой и работой
 

SFC555

0  
А мне нравится мой ник SFC, коротко и звучит, только тут его зарегестрировать неполусилось, пришлось 555 добавить. Very Happy Thumbs Up
 

erj

0  
345345+10 к репутацию тому (хотел больше предложить, но больно уж просто), кто примерно угадает откуда я взял такой ник.
Капитан...С деревянной ногой ))))) Ха Ха Ха +10 !!!
 

HooK'a

0  
erj, ха-ха, уже отгадали Smile Товарищ прораб, кстати, помнится вы что то мне обещали в прошлом году Smile
 

T0HSIK

0  
Меня зовут Антон, а однокласники (особенно SeDn - Санек) называют Тошик. Когда я регился ник Toshik был занят, вот и пришлось вместо o писать 0 , а вместо sh - hs.
 

SeDn

0  
По неофициальным данным за Плутоном есть планетка учёные её назвали Сэдна следовательно после глубоких редактированией мне пришло в голову "SeDn"
 

Rok2y

0  
345345По неофициальным данным за Плутоном есть планетка учёные её назвали Сэдна следовательно после глубоких редактированией мне пришло в голову "SeDn"
вообщето там есть небесное тело "Эрис". да и плутон уже не планета 4 года как была разжалована. в небесные тела. Smile
Плюс Три Балла в репу тому кто угадает кто у меня на аватаре! Laughing
 
▲ Наверх