Загрузка...
Ошибка

"Дом-2" запретили показывать днем [Общество]

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Ответить на тему

СерёгаП

0  
28-го суд был, а в силу решение вступит, наверно, позже
 

Ot-l

0  
Demon_FenixЕсть 10 дней на апиляцию. Если она в это время не будет подана, то решение вступит в силу. Но ее уже подали, так что дело будет долго тянуться.
 

Demon_Fenix

0  
Wall Wall Wall
Фак Фак Фак
 

Sergey1982

0  
А мне сдается, что это нами, как баранами пытаются манипулировать - привлекают внимание к этому пип (рейтинги поди уже подскочили выше крыши ;)).
Еще долго не закроют, ИМХО, т.к. Путя друг семьи Собчачков и подобные шоу отвлекают народ от митингов и бунтов.
 

iceman

0  
Перед дневным показом дома-2 ляпнули об этом законе и всё равно показывают.
П.С. Лично эту программу я не смотрю, но живут дома те, кто смотрит, а т.к. с ними общаешься, то иногда выглядываешь пару минут от неё. Единственное впечатление: доводящая до смеха тупость молодёжи на этом проэкте. Если это всё - по сценарию, то я бы не выдержал смотреть его 5 лет подряд.
 

Misson

0  
Very Happy новость приятная
если проект лишится прайм-тайма его видимо закроют совсем
 

Dr.Dizel

0  
мне конечно как то насчет Д2... только если его прикроют - невеста не даст спокойно (а именно с 21-00 по 22-00) посидеть за компутером отдохнуть Laughing а так тоесть спокойный момент отдыха =))))
 

light-dary

0  
Вы похоже все позабыли в какой стране живете.
Есть такая штука, ПиАр называется. Когда у передачи падает рейтинг, то для его поднятия применяется система мер для возвращения интереса к целевому объекту.
Одной из самых эффективных мер является СКАНДАЛ.
Поскольку сам по себе он не появляется, его придумывают создатели передачи.
Неужели вы всерьез думаете, что у нас можно запретить тв проект владельцем которого является депутат, член парламентских комиссий, бывшый шоумен и пр. В.Комиссаров.
Неужели вы думаете что так легко найти основания в законах для произвольного закрытия программы.
Поверьте, этот суд организован и проплачен создателями тв проекта.
Не попадайтесь на такой дешевый развод.
А вот кого бы я действительно запретил, так это Рашида Нургалиева, потому что по сравнению с дурдомом который он возглавляет, Дом-2 это милая, добрая детская передача.
 

Misson

0  
вообще пиар с участием Пресненского суда Москвы это прецедент Very Happy
что касаеться возможного запрета программ или их ограничений то такое уже было, увидем что будет
 

light-dary

0  
Я и так могу сказать что будет.
Если это вообще не утка, про решение суда. То будет апелляция, которую легко выиграет канал ТНТ. Суд подтвердит величайшее достижение российской демократии - Свободу слова.
А причины принятия именно такого решения я уже описал выше.
А вот когда шоу реально потеряет рейтинг и создателям проекта нужно будет избавиться от возврата долгов рекламодателям, участникам и прочим кредиторам, вот тогда они действительно проиграют суд, который опять же сами и организуют. И объявят форс-мажор.
 

Misson

0  
постановления суда я тоже не видел.
величайшее достижение доходит до абсурда, и примеров этому много, в т.ч. Дом2
в случае если шоу можно будет транслировать только ночью то да, шоу исчезнет, но это уже как говорится проблема ТНТ.
 

Jack Freeman

0  
Наконец то Yahoo . А я уж думал, что Бог не услышит мои молитвы Boy . И Дом 2 всё это спектакль, всё очень наигранно.Некоторые думают, что всё это взаправду, ан нет, они всё это делают за огромные деньги, как говорят на других сайтах за "комические". Да и хватит уже показывать эту фигню, уже лет 5 или больше идёт, не помню, да и знать не хочу. Надеюсь его заменят, не такой же передачей. А то вообще каюк будет полнейший. Confused
 

Denisk@

0  
345345ты забыл лечение напалмом и кастрирование путем иглоукалывания.
Это уж мои верные падаваны сделают.
 

Penicillin

0  
А мне кажется,что все это ерунда.
Читала в другой статье,что ТНТ возмущен,и будет обжаловать это решение в суде.Денег кому надо дадут-и дело с концом.
В принципе,на саму передачу наплевать,не смотрела и не смотрю.Но эти круглосуточные рекламы,как выше писали "Вася признался Оле в люблю,смотри в 21 час" достали основательно Disgust Волей неволей оказываешься таки в центре событий Дома.
 

СерёгаП

0  
А кто говорит о закрытии?
 

Гость

0  
СерёгаП
345345если проект лишится прайм-тайма его видимо закроют совсем
 

may

0  
Ура Ура Ура Слава богу закрыли это .............. шоу у детей хоть психика страдать не будет от этого ди........лизма
 

СерёгаП

0  
ДОМ 2 НЕ ЗАКРЫЛИ!
 

may

0  
как не закрыли????
 

СерёгаП

0  
"Дом-2" запретили показывать днем
 

may

0  
ну все равно можно считать что закрыли
 

Диманн

0  
его походу не закрыли... почти каждый день его вижу и даже днём.
 

Artanis

0  
Диманн Хха. А ты сомневался?
 

СерёгаП

0  
Там, наверно, еще тяжба.
З. Ы. да ниче не изменится ИМХО
 

SeDn

0  
Урааааааааааа anime_25 наконецто это оружие массовово поражания будут показывать вечером когда в Европе день (ну типо другой часовой поис)
 
▲ Наверх