Загрузка...
Ошибка

"Дом-2" запретили показывать днем [Общество]

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4

Ответить на тему

T0HSIK

0  
+1 Very Happy SeDn. Правда я последнее время по телеку только футбол смотрю.
 

СерёгаП

0  
Да все будут как раньше, ничего не изменится
 

D1-M@N

0  
И вообще телик зло, он нужен чтоб смотреть новости и футбол )))
T0HSIK
+1 anime_20
 

T0HSIK

0  
И вообще телик зло, он нужен чтоб смотреть новости и футбол )))
Да почему зло, по тому же ТНТ есть интересные программы т.к. Убойной ночи, Убойная лига, Камеди клаб, просто некогда смотреть, есть вещи поважнее.
 

D1-M@N

0  
T0HSIK
Ну вот я с тобой и согласен
просто некогда смотреть, есть вещи поважнее.
...
А так времени хватает только на футбол и новости
 

Lexa332233

0  
господа, свершилось!
Мосгорсуд подтвердил запрет на дневной показ шоу «Дом-2»
Мосгорсуд подтвердил запрет на дневной показ шоу «Дом-2»Мосгорсуд во вторник, 20 октября, подтвердил запрет на трансляцию в эфире ТНТ реалити-шоу «Дом-2» в период с 04:00 до 23:00 по московскому времени. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на руководителя пресс-службы суда Анну Усачеву. Решение, которое пытался оспорить канал, было принято 28 июля 2009 года Пресненским районным судом Москвы по иску трех граждан - Сергея Давыдова, Надежды Храмовой и Елены Стрекаловой, поданному в январе 2008 года. В нем заявители требовали запретить показ программы в дневное время. Одна из истиц, в частности, выразила опасение, что шоу может негативно повлиять на ее несовершеннолетних детей.
Принимая решение о запрете трансляции, райсуд учел выводы одной из экспертных групп, которая посчитала, что программа носит эротический характер.
Мотивировочная часть решения Мосгорсуда пока не оглашалась. Запрет вступает в силу с 20 октября.
Программа «Дом-2» начала выходить в эфир в мае 2004 года. Согласно расписанию телепередач ТНТ, шоу транслируется четыре раза в сутки. Запрет коснется выпусков, выходящих в эфир в 14:30 и 21:00.
Ранее с требованием о запрете трансляции программы выступали министр внутренних дел Рашид Нургалиев, депутаты Мосгордумы и члены Общественного совета по нравственности на телевидении.
http://lenta.ru/news/2009/10/20/dom2/
 

Artanis

0  
Sad Ну-ну, посмотрим. Вот когда выяснится, что правда, тогда и буду вопить и радоваться.
 

Гость

0  
ура это свершилось. Dance Dance Dance Dance Bayan
 

Rifleman

0  
Если я не ошибаюсь в начали каждой "серии" говорится .... день стройки.
Эти д_б_лы молоток то в руках не держали.
Они не то чтоб дома строить у них лампочку ввернуть толку не хватит!
 

BOPOH

0  
Вот и гуд.
Давно было пора запретить. Smile
 

D1-M@N

0  
Rifleman
+1
 

grom

0  
Я верил что этот день настанет, они 5 лет дом строят, его за пол года построить можно, их там народу...а они его 5 лет строили, бассейны всякие полы моют, я не смотрю его, но в семье смотрят так что, 5-10 мин приходиться....и смотря на этих...эм...жаль такого слова нету...я даже не верю что такие люди есть, как вообще в такое верить можно?)
А вот кстати насчет шоу-экстрасенсов, мне передача нравится Smile
 

Lexa332233

0  
grom
а мне нет , одни актеры, к тому же не самые хорошие, смотреть тошно.
все наиграно.
Не-ве-рю!
 
▲ Наверх