Загрузка...
Ошибка

«Аэрофлот» сменит стюардесс на девушек модельной внешности

Ответить на тему

Mutya

0  
«Аэрофлот» сменит стюардесс на девушек модельной внешности--Российская авиакомпания «Аэрофлот» в рамках новой концепции обслуживания пассажиров улучшит «личный состав» стюардесс, пишет The Daily Telegraph со ссылкой на Виталия Савельева, нового исполнительного директора компании.
Он рассказал, что новые стюардессы будут «очень интересными, привлекающими внимание девушками». Их габариты не будут превосходит 48-й размер. Кроме того, их снабдят новой сине-оранжевой униформой.
Савельев заявил, что новая концепция стюардесс основана на опыте самых престижных зарубежных авиакомпаний, а часть девушек уже прошла обучение в Сингапуре.
Газета.Ru
 

Sergey1982

0  
Они бы еще на шлюх заменели Laughing.
 

Demon2324

0  
345345Они бы еще на шлюх заменели Laughing.
Это сделает следующий исполнительный директор.
 

КостиК90

0  
Ну надо же как-то прибыль увеличивать))
 

Fred

0  
Я думаю, как только роялти у них отнимут, так они сразу поубавят аппетиты.
 

СерёгаП

0  
Будет как в рекламе дезодоранта, или чего там, я не помню
 

Misson

0  
боюсь это повысит риски у самого аэрофлота, особенно когда наш граждане возвращаются домой Na Metle
 

Artanis

0  
Я кажись понял, зачем им модели понадобились. Если стюардессы вдруг попадутся жирные и страшные, взлетать тяжело будет и может случиться авария. А если набирать будут исключительно этих вешалок, то их суммарный вес не превысит 27,31 кг. И можно смело летать. Fly
 

СерёгаП

0  
345345вешалок
Laughing
 

Sam1

0  
Artanis
Не правда. При жирных и страшных никто не захочет лететь. Упадут доходы.
 

Drakosha

0  
ну 48 размер это далеко не вешалка) это как раз нормальная здоровая женщина, вешалки это 40й-42й. А слишком полных нецелесообразно туда брать не из эстетических соображений, а исключителньо из практических... проходы в самолете узкие, не слишком удобно будет полной стюардессе там крутиться.
 
▲ Наверх