Загрузка...
Ошибка

Российским солдатам вместо сигарет будут покупать карамельки

Ответить на тему

СерёгаП

0  
Российским солдатам вместо сигарет будут покупать карамельки
Минобороны России прекращает закупку сигарет и заменяет их конфетами
Министерство обороны России прекращает закупку сигарет для военнослужащих, сообщил сегодня начальник тыла Вооруженных сил РФ — замминистра обороны генерал-полковник Дмитрий Булгаков, пишет РИА-Новости.
«Мы прекращаем закупать сигареты для Вооруженных сил и заменяем их карамелью и сахаром", — заявил замминистра. По его словам, запретить курить солдатам не могут, но теперь покупать сигареты им придется в магазинах.
«Хочешь курить — кури, не хочешь — ешь конфеты», — резюмировал замминистра.
Четверг, 30 Июля, 2009
smachno.ua
 

СерёгаП

0  
Так смешно в этом контексте звучит слово "карамельки" Very Happy
 

Artanis

0  
Карамельки в военных целях. Там-тарарам-там- Там-тарарам-там Very Happy
Или "Карамельки как средство самообороны" Confused
 

Гость

0  
Та ещё гадость, эти пайковые армейские сигаретки, мне один товарищ как-то привозил во время увольнительной. Фильтр чуть-ли не с половину сиграеты.
 

kengoo

0  
Раньше было на выбор , куришь , на тебе сигареты , тошные такие что их курить невозможно . Самые лучшие это "Ленинград" , чуть похуже "Перекур" , если взять одну сигарету "Перекура" и распотрошить её то процентов 80 табака это порезаные стебли , причём некоторые куски по полсантиметра)) . И самые жестокие сигареты "Любимые" их курят обычно только конченые отморозки . А с конфетами дело получше . Мятные , Дюшес (правда немного ацетоном отдаёт ) и Барбарис ( самые шикарные ) . На мой взгляд это очень хорошо что сигареты теперь не дают , больше народа курить бросит
 
▲ Наверх