Загрузка...
Ошибка

Left 4 Dead 2

Ответить на тему

Паша

0  
Left 4 Dead 2 -Жанр: Экшен
Разработчик: Valve
Издатель: Valve
Дата релиза: 17 Ноябрь 2009
Языки: Датский, Голландский, Английский, Финский, Французский, Немецкий, Итальянский, Японский, Корейский, Норвежский, Польский, Португальский, Русский, Упрощенный китайский, Испанский, Шведский, Традиционный китайский
Сайт игры : http://www.l4d.com/-Описание :
Установить в зомби апокалипсиса, Left 4 Dead 2 (L4D2) является весьма ожидаемым продолжением к наградами Left 4 Dead , № 1 кооператив игры 2008 года.
Этот кооператив действий ужас FPS принимает вас и ваших друзей через города, болота и кладбища глубокий юг, из Саванны в Новый Орлеан через пять экспансивного кампаний.
Вы будете играть в качестве одного из четырех новых живых вооруженным с широким и разрушительные массив классических и модернизированных вооружений. Помимо огнестрельного оружия, вы также получите возможность принять некоторые агрессии инфицированы различными бойню создания рукопашным оружием, от цепные с топорами и даже смертельной сковороде.
Вы будете сдачи этих видов оружия для испытаний против (или играя в Версус) три ужасных и огромными новый Специальный инфицированы. Вы также сталкиваются с пятью новыми "редко" общей инфицированных, в том числе Mudmen ужас.
Помогая принять L4D в отчаянные действия упакованы геймплей на следующий уровень А.И. директор 2.0. Этот усовершенствованный директор обладает способностью процедурно изменить погоду вы будете бороться с помощью и на пути вы будете принимать в дополнение к пошиву противника населения, последствий, и звуки, чтобы они соответствовали вашим исполнении. L4D2 обещает, удовлетворяющих сложным и уникальным опытом каждый раз, когда проходит игра, специально оборудованные для вашего стиля игры.-Системные требования :
Не известны .-дополнительная информация :
Для одного игрока , Мультиплеер , Скооперироваться , Steam Cloud , Комментарии доступны , Субтитры включены , Статистики , Включен эффект High Dynamic Range (HDR),Режим Valve Anti-Cheat включен , Контроллер включен-Скриншоты :

Скриншоты :







-Игра выйдет приблизительно через : 3 месяцев, 2 недель, 2 дней и 23 часов
 

Диманн

0  
ждёмс...
 

Jack Freeman

0  
Только вот наверное на наш трекер нельзя будет опять выложить эту игру(
 

Sergey1982

0  
CAHEK, это почему?
 

Jack Freeman

0  
Sergey1982[quote=""]Игра Left 4 Dead (ее пиратская версия создает нагрузку на локальные сети DSN, Delta Telecom, Like ;));Вот и со второй частью будет тажа учесть. Жалко конечно Crying Or Very Sad
 

Паша

0  
Посмотрим чё будет ! А на счёт L4D 1 , у меня есть выход ! я не давно купил L4D 1 думал там будет ключ (стимовский ) я там простая версия L4D без стима и интернета . Дак вот мне б с админам побеседовать и посмотреть будет ли нагрузка на сеть .
 

RAMzez

0  
345345.
постеснялся бы выкладывать в топикстарт перевод бешенным гусем! 8)
неужели не мог хоть падежи правильно расставить? или наплевать на всех? ню ню...
Evil Or Very Mad
 

Владислав

0  
Ух классно что L4D 2 выходит.Первая мне очень понравилась через хамачи с парнями играли=)
Вторая надеюсь будет лучше!
 

Ot-l

0  
http://ivbt.net/viewtopic.php?t=29757 вот на диске видеомании много про лфд2 показанно и рассказанно Smile
 

Паша

0  
Да там видюха есть одна хорошая ! и луче ещё журнал скачать там 1 страница ей расписана
 

Ot-l

0  
Там не одна Smile. Есть чисто гейплейное большое видео, а есть еще с комментариями редакторов.
 
▲ Наверх