Загрузка...
Ошибка

Флаги мира [2008, djvu]

Ответить на тему

combo

0  
Флаги мира- Автор: коллектив автoров
Издательство: Эксмо
Год: 2008
Страниц: 193-Формат: djvu
Размер: 46,05 Mb
Качество: нормальное
Язык: русский-Описание:
Каждая страна на нашей планете имеет собственный отличительный символ - флаг, который представляет собой основой, официально утвержденный атрибут государственности.
Флаг никогда не имеет случайных элементов. Все цвета, детали, полосы, расположение частей и элементов несут определенную смысловую нагрузку, олицетворяют исторические, культурные, национальные, религиозные и политические особенности страны.
В книге «Флаги мира» представлены флаги 192 государств мира и 22 международных организаций с описаниями, объяснением символики цветов и составных элементов, историей возникновения этих государственных символов, а также краткой характеристикой страны.
Издание будет полезно всем, кто интересуется государственной символикой, геральдикой, а также историей и культурой стран мира.
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 
▲ Наверх