Загрузка...
Ошибка

В сентябре в Иванове пройдет фестиваль техно-музыки «IndastrialRAVElution»

Ответить на тему

combo

0  
В сентябре в Иванове пройдет фестиваль техно-музыки «IndastrialRAVElution»-О подготовке к фестивалю независимой электронной музыки "IndastrialRAVElution" рассказали 25 августа на брифинге в комитете по делам молодежи г. Иванова председатель комитета Светлана Шмелева и представители промо-проекта "Лица", выступившего инициатором организации фестиваля.
В 2007 году промо-проект "Лица" в Иванове уже проводил фестиваль независимой электронной музыки на территории ивановского байк-клуба. В нем приняли участие музыканты из Москвы, Владимира, Нижнего Новгорода, а хедлайнером фестиваля стал представитель немецкой техно-сцены Verg Uno.
В этом году организаторы решили добавить мероприятию соревновательности. Фестиваль пройдет в Иваново в сентябре и будет состоять из двух этапов. Отборочный тур состоится 11 сентября в одном из крупных ивановских клубов. Участвовать в этом туре могут все желающие с 18 до 35 лет. Для этого необходимо предварительно заполнить заявку на сайте inrave.ru. К участию будут привлекаться коллективы из Ивановской, Ярославской, Костромской и Владимирской областей. В ходе отборочного тура будет отобран один музыкальный исполнитель и три танцевальных коллектива, которые примут участие в финале.
Финальный тур фестиваля пройдет 25 сентября на территории бывшей военной базы на первом километре ярославского шоссе. В нем примут участие победители отборочного тура, а также известные DJs из Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода и из Германии. Кроме того, пройдет шоу барабанов, файер-шоу и бармен-шоу. Также организаторы предложили студентам кафедры дизайна ИГТА провести показ одежды из нестандартных материалов.
Как сообщил Евгений Комаров, возглавляющий оргкомитет фестиваля, предположительно в мероприятии примут участие 4 500 зрителей. Для автотранспорта гостей будет оборудована парковка на 200-250 машин, кроме того, будет организован подвоз посетителей на автобусах от площади Пушкина. Обратно можно будет доехать на тех же автобусах или на такси определенной службы, с которой будет заключен договор о доставке людей в город по фиксированной цене. Безопасность на территории базы будет обеспечивать ОМОН.
Лозунг фестиваля: "Музыка против наркотиков". Однако легкие алкогольные напитки и закуски там продаваться будут.
Как подчеркнула Светлана Шмелева, комитету по делам молодежи очень понравился комплексный подход инициаторов проведения фестиваля к организации мероприятия.
Евгений Комаров, в свою очередь, выразил надежду на то, что фестиваль удастся сделать ежегодным.
Источник: "chastnik.ru"
 

Mutya

0  
на территории бывшей военной базы на первом километре ярославского шоссе.
что ж так далеко....??
Безопасность на территории базы будет обеспечивать ОМОН.
VIP доставка гарантирована!
4 500 зрителей
вот мусора будет...на 1 км...
 

Dr.Dizel

0  
на территории бывшей военной базы
сразу же призывнички и отремонтирую... там и остануться - неоткосят, а ОМОН поможет военкомату призвать Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
 
▲ Наверх