Загрузка...
Ошибка

Российские клубы вылетели из Лиги Европы [Футбол]

Ответить на тему

СерёгаП

0  
Российские клубы вылетели из Лиги Европы
Три российских футбольных клуба, участвовавших в плей-офф Лиги Европы, - питерский "Зенит", пермский "Амкар" и московское "Динамо" - не смогли попасть в основной турнир. Результаты матчей сообщаются на сайте УЕФА.
Команда из Петербурга 27 августа сыграла вничью с португальским "Насьоналем". На 43-й минуте игры "Зенит" вышел вперед: гол забил турецкий легионер Фатих Текке. Однако за минуту до окончания основного времени Рубен Микаэл сравнял счет. Первый матч прошел 20 августа в Португалии и завершился победой "Насьоналя" (4:3).
"Амкар" на своем поле победил английский "Фулхэм" со счетом 1:0, гол на последней минуте основного времени забил Мартин Кушев. Однако первая встреча осталась за англичанами со счетом 3:1, что не позволило "Амкару" пройти в основной этап Лиги Европы.
Наконец, московское "Динамо", принимавшее на своем поле болгарский ЦСКА (София), проиграло гостям со счетом 2:1. На 10-й минуте Александр Кержаков открыл счет, однако спустя четыре минуты Спас Делев его сравнял, а во втором тайме гол забил Иван Иванов.
27.08.2009, 23:16:00
Lenta.ru
 

Rok2y

0  
мдааааа....
 

combo

0  
Жалко. Теряем имидж. Страна входит в 10 сильнейших сборных, а клубы вылетают один за другим. Еще решат, что России и не нужно столько мест в еврокубках, если даже в групповой этап попасть не можем.
 

HooK'a

0  
Ну амкар можно было спокойно и не пускать, пожалуй нам 4-х мест за глаза в еврокубках.
 

Ot-l

0  
Амкар обыграл фулхам... Это уже нормально.... Вижу причину неудач в политике нашего РФС, и его правила 4-х лигионеров. Вот и играем как хрен знает что. А вы посмотрите на составы иностранных команд. Сколько там игроков из местных и сколько лигионеров.... Все станет понятно. Варимся в собственном соку, а это к добру не приведет.... уже не привело...
 

HooK'a

0  
Ot-l, откуда 4 то ? Smile Щас же 6.
На сборную посмотрите, вся эта политика рфс только ради неё.
 

Ot-l

0  
ой, ну в смысле да Smile Я все по старинке. Но все равно не густо. Чисто для меня лучше чтобы клубы выступали лучше, чем сборная....
 

HooK'a

0  
Если же увелечить лимит, то не факт что мы получим более лучших игроков только. Можем получить иностранцев, получающих бешенные деньги и пинающие ..., далеко не мяч.
 
▲ Наверх